предложение сделать ул.Санфировой односторонней.

21 июл 2012, 00:10

есть предложение сделать кусок ул.Санфировой примерно от дома №97 до московского шоссе односторонним. очень много народу там едет вечером. мин по 15 тратишь на проезд этого участка.
встречных авто почти нет. + там запрещён поворот на лево с москвы.

если сделать этот участок односторонним, то пробки почти не будет!!

предложение сделать ул.Санфировой односторонней.

21 июл 2012, 00:10

предложение сделать ул.Санфировой односторонней.

21 июл 2012, 00:22

Чкалова детектед?

предложение сделать ул.Санфировой односторонней.

21 июл 2012, 17:00

иванов иван иванович написал:
есть предложение сделать кусок ул.Санфировой примерно от дома №97 до московского шоссе односторонним. очень много народу там едет вечером. мин по 15 тратишь на проезд этого участка.
встречных авто почти нет. + там запрещён поворот на лево с москвы.

если сделать этот участок односторонним, то пробки почти не будет!!

если ехать из города, то как попасть на этот участок в дневное время? когда кругом пробки. сколько времени уйдет

предложение сделать ул.Санфировой односторонней.

22 июл 2012, 20:42

А люди, которые из РДЦ едут в город, они и так через К.Маркса на М.шоссе в пробку пытаются влиться, а Вы как им предлагаете? Через кольцо М.шоссе-22 партсъезд?
Яндекс.Метрика