иванов иван иванович написал:есть предложение сделать кусок ул.Санфировой примерно от дома №97 до московского шоссе односторонним. очень много народу там едет вечером. мин по 15 тратишь на проезд этого участка.
встречных авто почти нет. + там запрещён поворот на лево с москвы.
если сделать этот участок односторонним, то пробки почти не будет!!
если ехать из города, то как попасть на этот участок в дневное время? когда кругом пробки. сколько времени уйдет