Движемся в город по Ново-Садовой после"Современника" дорога раздваивается и очень плохо видно пешеходов на переходе между 2й и 3й просеками. Передвинуть бы его ближе к парку на 15-20 метров.
Движемся в город по Ново-Садовой после"Современника" дорога раздваивается и очень плохо видно пешеходов на переходе между 2й и 3й просеками. Передвинуть бы его ближе к парку на 15-20 метров.
не превышайте скорость и все будет видно.
Опасный пешеходный переход
16 июл 2012, 09:50
Согласен с LLL1, действительно такой неприятный переход для автомобилистов