Опасный пешеходный переход

15 июл 2012, 21:45

Движемся в город по Ново-Садовой после"Современника" дорога раздваивается и очень плохо видно пешеходов на переходе между 2й и 3й просеками. Передвинуть бы его ближе к парку на 15-20 метров.

Опасный пешеходный переход

15 июл 2012, 21:45

Опасный пешеходный переход

15 июл 2012, 21:59

LLL1 написал:
Движемся в город по Ново-Садовой после"Современника" дорога раздваивается и очень плохо видно пешеходов на переходе между 2й и 3й просеками. Передвинуть бы его ближе к парку на 15-20 метров.

не превышайте скорость и все будет видно.

Опасный пешеходный переход

16 июл 2012, 09:50

Согласен с LLL1, действительно такой неприятный переход для автомобилистов
Яндекс.Метрика