12 июл 2012, 11:50
Добрый Вам день. Я являюсь жителем дома по ул. Стара Загора 142, что на пересечении ул. Стара Загора и Димитрова. В июле 2012 г. выполнена разметка(двойная сплошная) и по Стара Загоре и по Димитрова. Напрашивается вопрос-как подьехать к дому?
12 июл 2012, 11:50
12 июл 2012, 12:02
12 июл 2012, 12:07