Добрый Вам день. Я, являюсь жителем дома по ул. Стара Загора 142, который находится на пересечении ул. Стара Загора и Димитрова. В июле 2012 г.сделали разметку (двойная сплошная) и по Стара Загоре и по Димитрова. Напрашивается вопрос- как подьехать к дому?
Судя по 2ГИС к вашему дому есть подъезд и с Димитрова и с Ст.-Загора. В чем проблема?
Участок дороги Стара Загора/Димитрова
12 июл 2012, 12:01
Проблема в двойной сплошной
Участок дороги Стара Загора/Димитрова
12 июл 2012, 12:04
Я думаю так: если нет возможности повернуть с одной улицы это можно сделать с другой, при этом использовать перекресток для разворота.
Участок дороги Стара Загора/Димитрова
12 июл 2012, 12:11
Можно.Но приходится обьезжать по Кирова,Моск. Ш. и спускаться по Димитрова
Участок дороги Стара Загора/Димитрова
12 июл 2012, 12:24
Если так, то жесть. Я имел ввиду перекресток Старухи и Димитрова
Участок дороги Стара Загора/Димитрова
12 июл 2012, 14:48
Владимир я задала этот вопрос в соседней темке. Вот ответ: Ольга, приведу немного информации: горизонтальная дорожная разметка на всех участках улично-дорожной сети г.о. Самара, наносится в соответствии утвержденными схемами. Заказчиком в данных мероприятиях является Департамент благоустройства и экологии Администрации г.о. Самара. Ваше сообщение принято, проверим соответствие требований схемы и реального исполнения (по правильностью её нанесения). Есть несоответствие выдадим предписание на исправление. Если нет отступлений, то тогда все вопросы к ДБиЭ.
Участок дороги Стара Загора/Димитрова
12 июл 2012, 14:52
Сергей написал:
Я думаю так: если нет возможности повернуть с одной улицы это можно сделать с другой, при этом использовать перекресток для разворота.
на том перекрестке итак всегда очень много машин, так как двойной светофор и разворачиваясь там будем создавать еще большую толкотню( ну эт мое мнение).
Участок дороги Стара Загора/Димитрова
13 июл 2012, 10:27
Будем ждать?
Участок дороги Стара Загора/Димитрова
13 июл 2012, 11:20
Вы имеете ввиду въезд, где макдональдс? В том году, если не изменяет память сплошной не было. Тоже живу в этих курмышах. Что самое интересное знак 4.1.1 "Движение прямо" , установлен за поворотом во двор. А знак установлен минимум два года назад.А если разворачиваться на перекрестке Стара-Загора/Димитрова - это перебор. Сейчас проеду посмотрю по Димитрова, где въезд к стоянкам, какая разметка. Еще можно заехать во двор где клиника Кравченко, либо где регулируемый пешеходный переход, либо въезд ниже где стройплощадка.
Участок дороги Стара Загора/Димитрова
13 июл 2012, 12:28
Жека написал:
Еще можно заехать во двор где клиника Кравченко, либо где регулируемый пешеходный переход, либо въезд ниже где стройплощадка.
там можно заехать если ехать сверху со стороны московского, а если подниматься снизу со стороны стара-загора то двойная сплошная
Участок дороги Стара Загора/Димитрова
13 июл 2012, 12:49
Зато у ресторана "Золотая корона" - прерывистая.
Участок дороги Стара Загора/Димитрова
17 июл 2012, 11:26
А воз и ныне там... . Почему ответственные организации не шевелятся?
Участок дороги Стара Загора/Димитрова
17 июл 2012, 12:11
Проверили нанесение горизонтальной дорожной разметки на участке от улицы Ташкентской до С. Армии. Все работы по её нанесению выполнены в строгом соответствии с утвержденной схемой. По трем адресам С. Загора "121, 31, 29" выявлены изменения, д.р.- 1.3 демаркирована неустановленными лицами. Подготовлено предписание на восстановление.
Участок дороги Стара Загора/Димитрова
17 июл 2012, 12:31
Спасибо за информацию.
Участок дороги Стара Загора/Димитрова
17 июл 2012, 17:47
на СЗ перед трамвай.рельсами двойная заканчивается за 5м там моно развернуться? а то идя из города приходится заезжать во двор с Димитрова и пиликать почти до Ташкентской