Посты ГАИ

03 июл 2012, 10:10

Почему закрыли пост ГАИ перед мостом на ул Главная?

Посты ГАИ

03 июл 2012, 10:10

Посты ГАИ

03 июл 2012, 11:20

Юрий написал:
Почему закрыли пост ГАИ перед мостом на ул Главная?

Юрий, это не последний пост ГАИ который будет закрыт. Есть соответствующие распоряжение.

Посты ГАИ

03 июл 2012, 13:02

Спасибо за ответ, но вот, если не ошибаюсь, пост закрыт с сегодняшнего дня и утром со стороны Сухой Самарки на дороге полный бардак творится. В Самару невозможно въехать.

Посты ГАИ

03 июл 2012, 13:28

Юрий написал:
Спасибо за ответ, но вот, если не ошибаюсь, пост закрыт с сегодняшнего дня и утром со стороны Сухой Самарки на дороге полный бардак творится. В Самару невозможно въехать.

Юрий, мы обязаны выполнять требования по закрытию стационарных постов ДПС. Это не инициатива ГИБДД УМВД России по городу Самаре.

Посты ГАИ

04 июл 2012, 17:00

А новый будет?

Посты ГАИ

04 июл 2012, 17:15

Макс написал:
А новый будет?

А не нужен )))
Яндекс.Метрика