Юрий написал:Спасибо за ответ, но вот, если не ошибаюсь, пост закрыт с сегодняшнего дня и утром со стороны Сухой Самарки на дороге полный бардак творится. В Самару невозможно въехать.
Юрий, мы обязаны выполнять требования по закрытию стационарных постов ДПС. Это не инициатива ГИБДД УМВД России по городу Самаре.