25 июн 2012, 11:43
Неоднократно сталкиваюсь на дорогах с автомобилями, на которых размещается реклама алкоголя, сигарет. Это и частные легковушки (наклейки на стеклах, плакаты), и большие перевозочные фуры, и маршрутки.
Такую рекламу ограничили на телевидении. Неужели нет запрета на размещение такой рекламы на авто? Ведь ее смотрим не только мы, водители, но и наши дети!
25 июн 2012, 12:50
А удалите пжлста тему, одна уже есть.
26 июн 2012, 12:36
С личной страницы не получилось удалить, запрос модеру уже сделала