Односторонее движение по ул.Чкалова уже открыто?

19 июн 2012, 19:06

Собственно сабж

Односторонее движение по ул.Чкалова уже открыто?

19 июн 2012, 19:06

Односторонее движение по ул.Чкалова уже открыто?

19 июн 2012, 19:12

Serega написал:
Собственно сабж

Нет.
Ехали около 17:30, жена говорит: "Езжай, это просто плёнку ветром сдуло". Говорю: "Лучше ну нах."

Односторонее движение по ул.Чкалова уже открыто?

19 июн 2012, 19:30

После крайнего урагана этот знак расчехлился наполовину,а за пару дней-окончательно.Одностороннее еще не открыто

Односторонее движение по ул.Чкалова уже открыто?

19 июн 2012, 19:32

Forrest_Gump написал:
Serega написал:
Собственно сабж

Нет.
Ехали около 17:30, жена говорит: "Езжай, это просто плёнку ветром сдуло". Говорю: "Лучше ну нах."

Ваша жена права,а если проехать дальше то стоит знак прямо или налево перед ул Пушкина,а по самой Пушкина кирпич.

Односторонее движение по ул.Чкалова уже открыто?

19 июн 2012, 20:58

А по Арцебушевской знаки "поворот запрещен" будут? А то ахтунг - многие по привычке повернут, при левом повороте кирпич еще видно а вот при правом уже нет.

Односторонее движение по ул.Чкалова уже открыто?

19 июн 2012, 23:47

И в чём же права жена? Знак есть, значит нужно при виде таких знаков спрашивать жену.

Односторонее движение по ул.Чкалова уже открыто?

19 июн 2012, 23:56

Артём К написал:
И в чём же права жена? Знак есть, значит нужно при виде таких знаков спрашивать жену.

Не умничай друг мой ситный,у нас организаторам ДД наплевать на всё.Полиэтилен посрывало и всем нас-рать,вот и думай стоит там ДПСник с довольной харей физией или нет,хотя официально изменений ОДД не было!

Односторонее движение по ул.Чкалова уже открыто?

20 июн 2012, 00:18

Вячеслав Б написал:
Артём К написал:
И в чём же права жена? Знак есть, значит нужно при виде таких знаков спрашивать жену.

Не умничай друг мой ситный,у нас организаторам ДД наплевать на всё.Полиэтилен посрывало и всем нас-рать,вот и думай стоит там ДПСник с довольной харей физией или нет,хотя официально изменений ОДД не было!


Но если проедешь - будешь неправ!

Односторонее движение по ул.Чкалова уже открыто?

20 июн 2012, 06:57

Кто же догадался на такой широкой улице сделать одностороннее движение?

Односторонее движение по ул.Чкалова уже открыто?

20 июн 2012, 09:30

Евгений написал:
Кто же догадался на такой широкой улице сделать одностороннее движение?

Собственник дорог,наверно по рекомендации ГИБДД.
Некуда денег девать вот и затеяли,остальные дороги в полном порядке!

Односторонее движение по ул.Чкалова уже открыто?

20 июн 2012, 09:32

Я сегодня там под кирпич не рискнула ехать.

Односторонее движение по ул.Чкалова уже открыто?

20 июн 2012, 09:32

Цитата Рудакова:С целью обеспечения пропускной способности ул. Чкалова на участке от ул. Галактионовской до ул. Буянова принято решение о целесообразности введения одностороннего движения на рассматриваемом участке. Соответствующее техническое задание поступило из ГИБДД. Направление одностороннего движения выбрано с учетом наиболее оптимального распределения транспортных потоков.
Тов.Петрищев и Калмыков проясните ситуацию,ИДПС долго ждать не заставят начнут выписывать протоколы(читай очередная кормушка появилась)

Односторонее движение по ул.Чкалова уже открыто?

20 июн 2012, 15:55

Вячеслав Б написал:
Цитата Рудакова:С целью обеспечения пропускной способности ул. Чкалова на участке от ул. Галактионовской до ул. Буянова принято решение о целесообразности введения одностороннего движения на рассматриваемом участке. Соответствующее техническое задание поступило из ГИБДД. Направление одностороннего движения выбрано с учетом наиболее оптимального распределения транспортных потоков.
Тов.Петрищев и Калмыков проясните ситуацию,ИДПС долго ждать не заставят начнут выписывать протоколы(читай очередная кормушка появилась)


Вячеслав Б., на высказывание г-на Рудакова И.А. поясняю, что здесь он сильно лукавит. Предложение на изменение существующей схемы ОДД по ул. Чкалова на участке от ул. Галактионовской до ул. Буянова поступило именно из ДГХиЭ, с направлением в адрес Госавтоинспекции соответствующего проекта технического задания.
По вопросу введения одностороннего движения информирую, что на данный период времени, официально, изменения в схему ОДД по ведению одностороннего движения на рассматриваемом участке улично-дорожной сети не вводились, ведутся подготовительные работы по полной установке соответствующих ТСОД.
Информация по отсутствию, защитного чехла на д.з. 3.1 сегодня будет проверена.
По подтверждению, недостаток будет устранен.

Односторонее движение по ул.Чкалова уже открыто?

20 июн 2012, 17:08

Большое спасибо за ответ!

Односторонее движение по ул.Чкалова уже открыто?

20 июн 2012, 17:29

Недостаток устранён, спасибо за оперативность.

Односторонее движение по ул.Чкалова уже открыто?

21 июн 2012, 17:00

Одностороннее открывают завтра в 14.00:
city.samara.ru/life/novelty/16397

Односторонее движение по ул.Чкалова уже открыто?

21 июн 2012, 17:33

Введение одностороннего движения на данном участке упрощает схему организации движения. В частности, в заданном направлении увеличивается число полос движения, исключается «тормозящий эффект» встречного разъезда и, как следствие, увеличивается скорость движения транспортного потока.
У меня вопрос:А не с какими улицами ничего не перепутали?
Если где и есть «тормозящий эффект» встречного разъезда так на участке Буянова-Арцебушевская,так там раньше и так была односторонняя!

Односторонее движение по ул.Чкалова уже открыто?

21 июн 2012, 17:40

Заторы на Чкалова видел только вечерами на пересечении с Ленинской,что обусловлено большим потоком именно по Ленинской.Разогнать парковку "как сумел" у "Глобуса"-пропускная способность Ленинской увеличилась бы на полтора ряда.

Односторонее движение по ул.Чкалова уже открыто?

21 июн 2012, 19:06

Andrei написал:
Заторы на Чкалова видел только вечерами на пересечении с Ленинской,что обусловлено большим потоком именно по Ленинской.Разогнать парковку "как сумел" у "Глобуса"-пропускная способность Ленинской увеличилась бы на полтора ряда.

Да уж хорошо бы!

Односторонее движение по ул.Чкалова уже открыто?

23 июн 2012, 00:32

Теперь одностороннее. Как и всегда, когда где-либо вводится одностороннее движение, все продолжали ехать по-старинке.

Односторонее движение по ул.Чкалова уже открыто?

23 июн 2012, 09:30

Александр написал:
Теперь одностороннее. Как и всегда, когда где-либо вводится одностороннее движение, все продолжали ехать по-старинке.

Экипаж разгонятелей и регулирователей появиться числа с 25 если неошибаюсь!

Односторонее движение по ул.Чкалова уже открыто?

25 июн 2012, 09:13

Олег написал:

Экипаж разгонятелей и регулирователей появиться числа с 25 если неошибаюсь!


В 00-00 25го начали шкурить))

Односторонее движение по ул.Чкалова уже открыто?

25 июн 2012, 12:07

Евгений написал:
Кто же догадался на такой широкой улице сделать одностороннее движение?


фамилию "мудреца" подсказать или сами догадаетесь?
Я считаю, что такие решения должны приниматься через общественное обсуждение с разбором плюсов и минусов, а не так. Один чиновник захотел - другие сделали.

Односторонее движение по ул.Чкалова уже открыто?

25 июн 2012, 12:13

Вячеслав Б написал:
Введение одностороннего движения на данном участке упрощает схему организации движения. В частности, в заданном направлении увеличивается число полос движения, исключается «тормозящий эффект» встречного разъезда и, как следствие, увеличивается скорость движения транспортного потока.
У меня вопрос:А не с какими улицами ничего не перепутали?
Если где и есть «тормозящий эффект» встречного разъезда так на участке Буянова-Арцебушевская,так там раньше и так была односторонняя!


Такое ощущение, что у деятелей из больших кабинетов задача стояла устранить - «тормозящий эффект» встречного разъезда и, как следствие, увеличить скорость движения транспортного потока., а вот улицу, на которой будет решена эта задача, они выбрали наобум

Односторонее движение по ул.Чкалова уже открыто?

26 июн 2012, 08:08

Вчера сов. случайно наблюдал "работу" 2(!) экипажей на пересечении Арцибушевской и Чкалова.
Причем, если один стоял прямо под знаком, на чкалова, около арцибушевской и вроде бы предупреждал нарушение, то второй экипаж радостно шкурил очередь(прямо очередь стояла) нарушителей спустившихся от Мичурина.
Яндекс.Метрика