07 июн 2012, 19:44
07 июн 2012, 19:44
07 июн 2012, 19:51
07 июн 2012, 19:55
07 июн 2012, 20:01
07 июн 2012, 20:05
07 июн 2012, 20:20
Я собственно решил свой вопрос, ибо наша судебная система, к сожалению, не менее эффектно работает...Просто хотелось бы удостовериться, по правильному, как трактуется это нарушение и с какой целью этот знак, да и предостеречь людей от таких вот отморозков хотелось бы...
07 июн 2012, 20:28
07 июн 2012, 20:36
07 июн 2012, 21:55
учите ПДД и не ведитесь на развод.
07 июн 2012, 21:58
07 июн 2012, 22:54
08 июн 2012, 10:27
учите ПДД и не ведитесь на развод.
08 июн 2012, 10:35

08 июн 2012, 10:38
08 июн 2012, 10:44
08 июн 2012, 10:51

08 июн 2012, 11:04

08 июн 2012, 11:09
08 июн 2012, 11:30
08 июн 2012, 11:35
08 июн 2012, 11:38

08 июн 2012, 11:48

08 июн 2012, 12:32
08 июн 2012, 12:43