ваван написал:я думаю этот документ повторит историю таблички пешеходного перехода на лесной.
сейчас г.Космонавт будет искать кто обязан изготовить и распространить сей манускрипт
Я за то, чтобы те, в чью компетенцию входит обязанности по , например, размещению таблички, те и должны этим заниматься.
Наше дело ЗДЕСЬ только подсказывать "там-то и там-то я считаю надо бы сделать то-то и то-то, а тут вот явно то-то и то-то нарушено".
Но находятся всегда "умники" , которые зачем-то начинают советовать "А ты возьми сам сделай да прикрути!"
Сказать что изумляют такие советы-ничего не сказать. Какая-то совковая отрыжка эти советы. История ничему не учит видимо.
А исполнителям-то как удобно!! Ни за что не отвечать, дело _свое_ не делать, и еще хихикать высмеивать тех, кто с них требует исполнения ИМИ своей работы.