Наташа написал:Добрый день! Я, конечно, понимаю, что регулировка движения - дело нужное, но почему тогда если на этом кольце из сотрудников ДПС никого нет - его в разы быстрее проезжаешь, нежели когда они там регулируют? А ответ, собственно, простой - потому что непонятно, чем они руководствуются, когда палками своими машут. Перекрывают пр. кирова в сторону ул. ново-садовой - московское пропускают. И открывают только тогда, когда кольцо забивается полностью и перекрывает сам пр. кирова. Зачем они это делают???
Наташа тема интересная, но она не относится к разделу организации дорожного движения, Вам следует ее разместить в разделе ДПС.