Регулировка движения на кольце Кирова/Московское

01 июн 2012, 11:25

Добрый день! Я, конечно, понимаю, что регулировка движения - дело нужное, но почему тогда если на этом кольце из сотрудников ДПС никого нет - его в разы быстрее проезжаешь, нежели когда они там регулируют? А ответ, собственно, простой - потому что непонятно, чем они руководствуются, когда палками своими машут. Перекрывают пр. кирова в сторону ул. ново-садовой - московское пропускают. И открывают только тогда, когда кольцо забивается полностью и перекрывает сам пр. кирова. Зачем они это делают???

Регулировка движения на кольце Кирова/Московское

01 июн 2012, 11:25

Регулировка движения на кольце Кирова/Московское

01 июн 2012, 11:33

Что бы Вы лишний раз задали этот вопрос(шутка)

Регулировка движения на кольце Кирова/Московское

01 июн 2012, 12:54

тоже заметил, что когда дпс регулируют движение.
пробка намного больше!!

Регулировка движения на кольце Кирова/Московское

01 июн 2012, 13:26

Вчера в 8-30 ИДПС регулировал. Собрал пробки со всех сторон: от Ташкентской до Паркхауса встречно, ну и поперёк насколько взгляда хватило.
Сегодня ИДПС стоял у своего авто в те же 8-30, ничего не делал. Пробки НЕТ!

Регулировка движения на кольце Кирова/Московское

01 июн 2012, 14:51

kosmonavt (Михаил) написал:
Вчера в 8-30 ИДПС регулировал.

Да, вчера они превзошли себя. Я почему и спрашиваю - 40 минут я ни разу еще не стояла

Регулировка движения на кольце Кирова/Московское

01 июн 2012, 18:04

Наташа написал:
Добрый день! Я, конечно, понимаю, что регулировка движения - дело нужное, но почему тогда если на этом кольце из сотрудников ДПС никого нет - его в разы быстрее проезжаешь, нежели когда они там регулируют? А ответ, собственно, простой - потому что непонятно, чем они руководствуются, когда палками своими машут. Перекрывают пр. кирова в сторону ул. ново-садовой - московское пропускают. И открывают только тогда, когда кольцо забивается полностью и перекрывает сам пр. кирова. Зачем они это делают???

Наташа тема интересная, но она не относится к разделу организации дорожного движения, Вам следует ее разместить в разделе ДПС.

Регулировка движения на кольце Кирова/Московское

02 июн 2012, 15:14

Это кажущаяся задержка.
Без толчеи машины куда быстрее проезжают. Но перед этим вынуждены стоять выдерживая паузу. И вам кажется что эта пауза дает основную задержку. А это не так.

Регулировка движения на кольце Кирова/Московское

02 июн 2012, 16:56

Это кажущаяся задержка и кажущаяся пробка

Регулировка движения на кольце Кирова/Московское

03 июн 2012, 00:05

kosmonavt (Михаил) написал:
Это кажущаяся задержка и кажущаяся пробка

Это как виртуальный секс,так же и виртуальноая пробка,короче видение!

Регулировка движения на кольце Кирова/Московское

03 июн 2012, 09:04

Не ну вы как маленькие, борьба за безопасность движения, ведь она соблюдена полностью, скоростной режим соблюдён, превышений не фиксируется.
Яндекс.Метрика