Перекресток Полевая-Мичурина

29 май 2012, 15:20

Недавно наблюдала как повернул налево один при движении по Мичурина в сторону Аквариума на Полевую вниз. Его конечно обсвистали, но знака Движение только прямо я там не увидела, а раньше точно был. Может быть уже поменяли организацию движения?

Перекресток Полевая-Мичурина

29 май 2012, 15:20

Перекресток Полевая-Мичурина

29 май 2012, 15:25

Ни как не могу представить данный маршрут "по Мичурина в сторону Аквариума на Полевую вниз"

Перекресток Полевая-Мичурина

29 май 2012, 15:32

Дело было на Т-образном перекрестке Полевая-Мичурина. Автомобиль ехал по Мичурина от ж/д вокзала. Поворот налево с Мичурина на Полевую (вниз к Волге)

Перекресток Полевая-Мичурина

29 май 2012, 15:58

elena051 написал:
Дело было на Т-образном перекрестке Полевая-Мичурина. Автомобиль ехал по Мичурина от ж/д вокзала. Поворот налево с Мичурина на Полевую (вниз к Волге)


В данный момент не готов прокоментировать по наличию соотвествующего дорожного знака.
Вопрос взят на контроль.

Перекресток Полевая-Мичурина

29 май 2012, 16:37

Полевая-Мичурина

Перекресток Полевая-Мичурина

29 май 2012, 23:12

elena051 написал:
Недавно наблюдала как повернул налево один при движении по Мичурина в сторону Аквариума на Полевую вниз. Его конечно обсвистали, но знака Движение только прямо я там не увидела, а раньше точно был. Может быть уже поменяли организацию движения?

Данный дорожный знак насколько я помню, демонтирован году в 2008.

Перекресток Полевая-Мичурина

30 май 2012, 08:49

Значит там можно поворачивать налево?

Перекресток Полевая-Мичурина

31 май 2012, 00:34

elena051 написал:
Значит там можно поворачивать налево?

Конечно.

Перекресток Полевая-Мичурина

31 май 2012, 09:56

Петрищев Е.Ю. ОГИБДД Самара написал:
elena051 написал:
Значит там можно поворачивать налево?

Конечно.


0_0 зачем?

Перекресток Полевая-Мичурина

31 май 2012, 10:00

В погонах написал:
Петрищев Е.Ю. ОГИБДД Самара написал:
elena051 написал:
Значит там можно поворачивать налево?

Конечно.


0_0 зачем?

О_О занадобом.

Перекресток Полевая-Мичурина

31 май 2012, 11:31

В погонах написал:
0_0 зачем?
Я думаю из за Чкалова. Но теперь точно там будет 0|0, если левоповорачивающих будет много.

Перекресток Полевая-Мичурина

31 май 2012, 12:07

нда.....

Перекресток Полевая-Мичурина

31 май 2012, 13:50

На этом перекрестке итак полный бардак в час пик, а тут еще и Чкалова делают односторонней, все поедут сюда, хотя бы знак вернули "Движение только прямо", чтобы налево никто не поворачивал. А зачем интересно его убрали? (хотя в Атласе автомобилиста САМВИД за 11 год он есть)

Перекресток Полевая-Мичурина

31 май 2012, 14:04

кстати, после запуска одностороннего по Чклова, это будет хорошая возможность уйти в сторону Волги ...
не нужен там знак

Перекресток Полевая-Мичурина

31 май 2012, 14:07

twitter.com/avtosamara написал:
кстати, после запуска одностороннего по Чклова, это будет хорошая возможность уйти в сторону Волги ...
не нужен там знак


Посмотрим что будет.

Перекресток Полевая-Мичурина

31 май 2012, 14:10

кстати, по поводу даты запуска одностороннего движения есть информация?

Перекресток Полевая-Мичурина

31 май 2012, 14:13

twitter.com/avtosamara написал:
кстати, по поводу даты запуска одностороннего движения есть информация?


у меня нет.

Перекресток Полевая-Мичурина

31 май 2012, 14:27

В погонах написал:
twitter.com/avtosamara написал:
кстати, по поводу даты запуска одностороннего движения есть информация?


у меня нет.

аналогично.

Перекресток Полевая-Мичурина

31 май 2012, 15:05

Одностороннее движение по Чкалова будет организовано по направлению от Галактионовской до Буянова

Перекресток Полевая-Мичурина

31 май 2012, 15:09

А когда целлофан с "Кирпичей" снимут?

Перекресток Полевая-Мичурина

31 май 2012, 15:15

Александр Назаров написал:
Одностороннее движение по Чкалова будет организовано по направлению от Галактионовской до Буянова

Именно, значит в сторону Волги остается Полевая и Маяковского...
И если поставить знак, единичным смертникам, поворачивающим сейчас с Мичурина налево на Полевую, придется искать другие "способы"))

Перекресток Полевая-Мичурина

31 май 2012, 15:20

elena051 написал:
А когда целлофан с "Кирпичей" снимут?


Узнаем по факту, точную дату обнаружить нигде не удалось

Перекресток Полевая-Мичурина

31 май 2012, 15:22

twitter.com/avtosamara написал:
Александр Назаров написал:
Одностороннее движение по Чкалова будет организовано по направлению от Галактионовской до Буянова

Именно, значит в сторону Волги остается Полевая и Маяковского...
И если поставить знак, единичным смертникам, поворачивающим сейчас с Мичурина налево на Полевую, придется искать другие "способы"))

На Полевом спуске выехать на Волжский всегда требует хорошего терпения из-за пешеходного перехода на Волжском при повороте налево. Таким образом остается только Маяковского

Перекресток Полевая-Мичурина

31 май 2012, 16:11

Александр Назаров написал:

На Полевом спуске выехать на Волжский всегда требует хорошего терпения из-за пешеходного перехода на Волжском при повороте налево.
Налево нет ПП и нет проблем. Направо да, много пишихотов всегда.

Перекресток Полевая-Мичурина

31 май 2012, 16:38

Повернуть налево с Полевой на Волжский быстро не удастся тоже, потому что единственная полоса из двух забита желающими повернуть направо.
Яндекс.Метрика