Недавно наблюдала как повернул налево один при движении по Мичурина в сторону Аквариума на Полевую вниз. Его конечно обсвистали, но знака Движение только прямо я там не увидела, а раньше точно был. Может быть уже поменяли организацию движения?
Недавно наблюдала как повернул налево один при движении по Мичурина в сторону Аквариума на Полевую вниз. Его конечно обсвистали, но знака Движение только прямо я там не увидела, а раньше точно был. Может быть уже поменяли организацию движения?
Данный дорожный знак насколько я помню, демонтирован году в 2008.
Перекресток Полевая-Мичурина
30 май 2012, 08:49
Значит там можно поворачивать налево?
Перекресток Полевая-Мичурина
31 май 2012, 00:34
elena051 написал:
Значит там можно поворачивать налево?
Конечно.
Перекресток Полевая-Мичурина
31 май 2012, 09:56
Петрищев Е.Ю. ОГИБДД Самара написал:
elena051 написал:
Значит там можно поворачивать налево?
Конечно.
0_0 зачем?
Перекресток Полевая-Мичурина
31 май 2012, 10:00
В погонах написал:
Петрищев Е.Ю. ОГИБДД Самара написал:
elena051 написал:
Значит там можно поворачивать налево?
Конечно.
0_0 зачем?
О_О занадобом.
Перекресток Полевая-Мичурина
31 май 2012, 11:31
В погонах написал:
0_0 зачем?
Я думаю из за Чкалова. Но теперь точно там будет 0|0, если левоповорачивающих будет много.
Перекресток Полевая-Мичурина
31 май 2012, 12:07
нда.....
Перекресток Полевая-Мичурина
31 май 2012, 13:50
На этом перекрестке итак полный бардак в час пик, а тут еще и Чкалова делают односторонней, все поедут сюда, хотя бы знак вернули "Движение только прямо", чтобы налево никто не поворачивал. А зачем интересно его убрали? (хотя в Атласе автомобилиста САМВИД за 11 год он есть)
Перекресток Полевая-Мичурина
31 май 2012, 14:04
кстати, после запуска одностороннего по Чклова, это будет хорошая возможность уйти в сторону Волги ... не нужен там знак
Перекресток Полевая-Мичурина
31 май 2012, 14:07
twitter.com/avtosamara написал:
кстати, после запуска одностороннего по Чклова, это будет хорошая возможность уйти в сторону Волги ... не нужен там знак
Посмотрим что будет.
Перекресток Полевая-Мичурина
31 май 2012, 14:10
кстати, по поводу даты запуска одностороннего движения есть информация?
Перекресток Полевая-Мичурина
31 май 2012, 14:13
twitter.com/avtosamara написал:
кстати, по поводу даты запуска одностороннего движения есть информация?
у меня нет.
Перекресток Полевая-Мичурина
31 май 2012, 14:27
В погонах написал:
twitter.com/avtosamara написал:
кстати, по поводу даты запуска одностороннего движения есть информация?
у меня нет.
аналогично.
Перекресток Полевая-Мичурина
31 май 2012, 15:05
Одностороннее движение по Чкалова будет организовано по направлению от Галактионовской до Буянова
Перекресток Полевая-Мичурина
31 май 2012, 15:09
А когда целлофан с "Кирпичей" снимут?
Перекресток Полевая-Мичурина
31 май 2012, 15:15
Александр Назаров написал:
Одностороннее движение по Чкалова будет организовано по направлению от Галактионовской до Буянова
Именно, значит в сторону Волги остается Полевая и Маяковского... И если поставить знак, единичным смертникам, поворачивающим сейчас с Мичурина налево на Полевую, придется искать другие "способы"))
Перекресток Полевая-Мичурина
31 май 2012, 15:20
elena051 написал:
А когда целлофан с "Кирпичей" снимут?
Узнаем по факту, точную дату обнаружить нигде не удалось
Перекресток Полевая-Мичурина
31 май 2012, 15:22
twitter.com/avtosamara написал:
Александр Назаров написал:
Одностороннее движение по Чкалова будет организовано по направлению от Галактионовской до Буянова
Именно, значит в сторону Волги остается Полевая и Маяковского... И если поставить знак, единичным смертникам, поворачивающим сейчас с Мичурина налево на Полевую, придется искать другие "способы"))
На Полевом спуске выехать на Волжский всегда требует хорошего терпения из-за пешеходного перехода на Волжском при повороте налево. Таким образом остается только Маяковского
Перекресток Полевая-Мичурина
31 май 2012, 16:11
Александр Назаров написал:
На Полевом спуске выехать на Волжский всегда требует хорошего терпения из-за пешеходного перехода на Волжском при повороте налево.
Налево нет ПП и нет проблем. Направо да, много пишихотов всегда.
Перекресток Полевая-Мичурина
31 май 2012, 16:38
Повернуть налево с Полевой на Волжский быстро не удастся тоже, потому что единственная полоса из двух забита желающими повернуть направо.