31 дек 2010, 00:35
Когда проезжаешьпересечение ул. Партизанская - ул. Аврора по ул. Партизанской в сторону ул. Промышленности, то при выезде со стоянки, которая огорожена глухим забором есть зеркало для водителей, выезжающих со стоянки. Но при выезде из дворового проезда буквально через 100 метров такое зеркало отстуствует. Водители, которые выезжают фактически ничего не видят, потому что забор стоянки стоит слишком близко к проезжей части (здесь, по-моему нарушены правила "треугольника" в соответствии с ГОСТ). Но такое зеркало стояло там в 2007г. Значит оно было там предусмотренно. Есть ли возможность восстановить его? Иногда особенно в зимний период ехать страшно - водители, которые хотят выехать на ул. Партизанскую практически выезжают на половину проезжей части, чтобы убедиться в свободном проезде.
31 дек 2010, 01:25
хотели бы предотвращать! забор снесли бы!
31 дек 2010, 12:17
Вопрос передан в ОГИБДД г.Самара для рассмотрения и принятия решения.
08 окт 2012, 20:57
и до сих пор тишина...............
08 окт 2012, 21:41
Хм... присоединяюсь к вопросу: а что, это на БДД не влияет?