Лишить прав! Перекрёсток Симферопольской и Лазо!

21 апр 2012, 22:53

Перекрёсток Симферопольской и Лазо! Лишить прав всех водителей автобусов и большегрузных машин так как при повороте они выезжают на встречную полосу! Или кому то можно нарушать а всем нельзя? Огромная просьба расмотреть данный вопрос и ответить какая работа проведена. Как то надо решать эту проблему!

Лишить прав! Перекрёсток Симферопольской и Лазо!

21 апр 2012, 22:53

Лишить прав! Перекрёсток Симферопольской и Лазо!

21 апр 2012, 23:07

makar написал:
Перекрёсток Симферопольской и Лазо! Лишить прав всех водителей автобусов и большегрузных машин так как при повороте они выезжают на встречную полосу! Или кому то можно нарушать а всем нельзя? Огромная просьба расмотреть данный вопрос и ответить какая работа проведена. Как то надо решать эту проблему!

В ИАЗ разместите. Здесь не ответят.

Лишить прав! Перекрёсток Симферопольской и Лазо!

21 апр 2012, 23:33

Веселов О. В. написал:
makar написал:
Перекрёсток Симферопольской и Лазо! Лишить прав всех водителей автобусов и большегрузных машин так как при повороте они выезжают на встречную полосу! Или кому то можно нарушать а всем нельзя? Огромная просьба расмотреть данный вопрос и ответить какая работа проведена. Как то надо решать эту проблему!

В ИАЗ разместите. Здесь не ответят.
вообще то в ДПС.

Лишить прав! Перекрёсток Симферопольской и Лазо!

21 апр 2012, 23:54

сергей ч. написал:
вообще то в ДПС.

Точно

Лишить прав! Перекрёсток Симферопольской и Лазо!

23 апр 2012, 00:53

Makar, а вы ездили за рулем на автобусе или на грузовике??? Попробуйте проехать , может быть поймете что это не легко сделать на большой , длинной машине на маленьком , узком перекрёстке!!! Вы водители с любительскими правами ничего не понимаете в вождении большой техники !!! А что бы не шарахаться от автобусов и грузовиков повторюсь нужен светофор )))

Лишить прав! Перекрёсток Симферопольской и Лазо!

23 апр 2012, 01:40

Алим написал:
Makar, а вы ездили за рулем на автобусе или на грузовике??? Попробуйте проехать , может быть поймете что это не легко сделать на большой , длинной машине на маленьком , узком перекрёстке!!! Вы водители с любительскими правами ничего не понимаете в вождении большой техники !!! А что бы не шарахаться от автобусов и грузовиков повторюсь нужен светофор )))
Вы поймите не в том дело что я ездил или нет на грузовике или на автобусе а дело в том что на большегрузах как ни старайся повернуть то всё равно выезжаешь на данном перекрёстке на встречку! Я за то что как то потоки развести! Тогда и нарушать ни кто не будет! Что то надо делать!

Лишить прав! Перекрёсток Симферопольской и Лазо!

23 апр 2012, 01:54

А зачем же так жестоко ЛИШИТЬ ПРАВ!!! На грузовиках и автобусах обычно и ездят обычные, простые мужики-работяги для которых права единственный способ заработка и прокормить семью !!! И они не виноваты что там такой ё перекрёсток. Поставьте просто себя на их место и поймёте что я прав!!!Лишать прав нужно пьяниц и наркоманов которые к сожалению имеются не взирая ни на что !!!

Лишить прав! Перекрёсток Симферопольской и Лазо!

23 апр 2012, 02:21

Ну я то никого прав лишать не смогу как ни старайся. Согласен что на грузовиках ездят настоящие мужики роботяги. А вы представьте себя на месте водителя легковушки который поворачивает по главной на право и в него вьезжает грузовик, который поворачивает налево и тоже по главной. Так что все всё понимают и сотрудники ДПС тоже всё понимают а воз и ныне там!

Лишить прав! Перекрёсток Симферопольской и Лазо!

23 апр 2012, 12:28

Вообще-то когда видишь что большая машина едет на тебя , то стараешься притормозить и пропустить вперед. Закон дороги , а не ПДД.

Лишить прав! Перекрёсток Симферопольской и Лазо!

23 апр 2012, 12:33

И на легковушке там езжу чуть ли не каждый день, и никогда не было такой проблемы как у вас. Разъезжался сколько раз и с автобусами и с грузовиками. И на грузовике разъедусь. Может у вас маленький стаж вождения???

Лишить прав! Перекрёсток Симферопольской и Лазо!

23 апр 2012, 12:34

Макар - идеалист. Главное громко сказать, а там - трава не расти.

Лишить прав! Перекрёсток Симферопольской и Лазо!

23 апр 2012, 16:35

Алим написал:
А зачем же так жестоко ЛИШИТЬ ПРАВ!!! На грузовиках и автобусах обычно и ездят обычные, простые мужики-работяги для которых права единственный способ заработка и прокормить семью !!! И они не виноваты что там такой ё перекрёсток. Поставьте просто себя на их место и поймёте что я прав!!!
Как это? Они выезжают на встречную полосу, рискуют чужими жизнями, и ещё нужно понять, что они правы в этом? А то, что водитель могущий попасть под колёса, тоже кормит семью, это в этом он сам виноват?
Не вижу причин поощрять потнециальных убийц, не могут вписаться, тогда лишать прав

Лишить прав! Перекрёсток Симферопольской и Лазо!

23 апр 2012, 20:38

Никто там не выезжает на встречку!!! Один может выехал который попался Макару и всех под одну гребенку ровняет!!!

Лишить прав! Перекрёсток Симферопольской и Лазо!

23 апр 2012, 20:45

Это вы про газелистов наверно

Лишить прав! Перекрёсток Симферопольской и Лазо!

23 апр 2012, 20:53

работаю там в такси Данный перекрёсток проезжаю раз 50 в день никогда никаких проблем не возникает

Лишить прав! Перекрёсток Симферопольской и Лазо!

23 апр 2012, 21:02

Наш человек !!!)))

Лишить прав! Перекрёсток Симферопольской и Лазо!

24 апр 2012, 18:57

Легковые машины разъезжаются без проблем! И даже газели тоже без проблем. А вот Пазы Мазы и Камазы на данном перекрёстке по другому не могут повернуть потому что перекрёсток мал и не рассчитан на интенсивное движение, точнее поворотов большегрузов.

Лишить прав! Перекрёсток Симферопольской и Лазо!

24 апр 2012, 19:27

Предлагаю вообще запретить КАМАЗЫ, я их тоже нелюблю!!

Лишить прав! Перекрёсток Симферопольской и Лазо!

24 апр 2012, 20:06

Правила поезда перекрестка для "Камазов":-Водитель "Камаза" подъехав к перекрестку должен посмотреть-нет ли рядом другого "Камаза".После чего может смело проезжать перекресток!

Лишить прав! Перекрёсток Симферопольской и Лазо!

24 апр 2012, 21:32

Вообще-то грузовикам запрещено по Лазо ездить , знак висит

Лишить прав! Перекрёсток Симферопольской и Лазо!

24 апр 2012, 22:26

Алим написал:
Вообще-то грузовикам запрещено по Лазо ездить , знак висит

+1

Лишить прав! Перекрёсток Симферопольской и Лазо!

06 июн 2013, 21:09

На этом перекрестке дорожники-художники нанесли сплошную разметку до середины пересечения проезжих частей. Теперь что бы её не пересечь поворачивая с Симферопольской на Лазо нужно делать очень крутой поворот и проявляя мастерство не задеть бордюр( и это на легковой). Боюсь как бы там не начали разводить по 8.6. как на Глинке.

Лишить прав! Перекрёсток Симферопольской и Лазо!

06 июн 2013, 21:12

Да этих рисунов надо закатать в асфальт. Они сплошную нарисовали вдоль всех остановок на Лазо, в том числе и у Центральной. А там автобусы встают минут на несколько "под загрузку". Кому на это жаловаться? Арискину?

Лишить прав! Перекрёсток Симферопольской и Лазо!

06 июн 2013, 21:18

kosmonavt (Михаил) написал:
Да этих рисунов надо закатать в асфальт. Они сплошную нарисовали вдоль всех остановок на Лазо, в том числе и у Центральной. А там автобусы встают минут на несколько "под загрузку". Кому на это жаловаться? Арискину?

http://прокуратурасамарскойобласти.рф/feedback/
Мене помогли уже.
Они перешлют куда надо.

Лишить прав! Перекрёсток Симферопольской и Лазо!

06 июн 2013, 21:21

Форума не станет вообще бардак будет !
Яндекс.Метрика