Соколова, 34

19 апр 2012, 09:15

Кто там у нас разметку принимает по прямоте, да следит за соответствием разметки и знаков?


Соколова, 34

19 апр 2012, 09:15

Соколова, 34

19 апр 2012, 09:20

По разметке у меня претензий нет (дорога извивается), а по знакам-бардак. Должен быть установлен знак 5.15.7 "Направление движения по полосам".

Соколова, 34

19 апр 2012, 09:50

Дорога то извивается, да. Причем вместе с шириной полосы)))) Для въезжающих в ГУ МВД места существенно меньше)

Соколова, 34

19 апр 2012, 10:05

Изначально было задумано так.

А потом померили ширину ПЧ (посчитали, прослезились) и «художники тенДристы» нарисовали разметку по «своим» понятиям ГОСТа.
P.S. хотели как лучше, получилось как всегда (В.С. Черномырдин).

Соколова, 34

19 апр 2012, 10:21

Это сделано нарочито.
Кто выезжаем с Соколова - возможен поворот налево и направо. и им надо больше места.

Соколова, 34

19 апр 2012, 10:30

Юрий_за_социализм написал:
Это сделано нарочито.
Кто выезжаем с Соколова - возможен поворот налево и направо. и им надо больше места.


Вы в своем уме? Это же не реверсивная полоса, которая "и нашим, и вашим".

Соколова, 34

19 апр 2012, 10:32

Павел написал:
Вы в своем уме?


А ты в своем уме задавать такой вопрос Юре?

Соколова, 34

19 апр 2012, 17:00

Юрий_за_социализм написал:
им надо больше места

Вот только этого места там по сути нет!

Соколова, 34

20 апр 2012, 14:58

В погонах написал:
Кто там у нас разметку принимает по прямоте, да следит за соответствием разметки и знаков?



В 2012 году дислокация разметки на ул. Соколова пересмотрена, лишние дорожные знаки в ближайшее время будут демонтированы.

Соколова, 34

20 апр 2012, 17:54

Петрищев Е.Ю. ОГИБДД Самара написал:
В 2012 году дислокация разметки на ул. Соколова пересмотрена, лишние дорожные знаки в ближайшее время будут демонтированы.


И на том спасибо.

Соколова, 34

23 апр 2012, 23:22

В погонах написал:
Кто там у нас разметку принимает по прямоте, да следит за соответствием разметки и знаков?




А что тут не так?? Я с этого перекрестка сто тыщ раз выезжал, умещаются там две машины легко по правому ряду.
А _В_ Соколова один ряд входит.
Что за претензия?

Соколова, 34

23 апр 2012, 23:36

КС. написал:

Что за претензия?


1. Ровность разметки.
2. Соответствие разметки знакам.
3. Соответствие разметки прошлогоднему варианту.

Имеем.
1. Да, разметка кривая. До ужаса.
2. Знаки обещали демонтировать.
3. ОДД на данной улице пересмотрели.

Соколова, 34

24 апр 2012, 15:06

А где там неровность разметки -то нашли?
Дорога легко умещала 3 ряда машин. Теперь там будет два. Как думаете, трафику это полезно?
Ладно, переживем, не такой там напряг чтобы спорить. Но важен принцип-почему максимально не использовать проезжую часть? Какой смысл было _заужать_ трафик?

Соколова, 34

24 апр 2012, 15:12

КС. написал:
А где там неровность разметки -то нашли?
Дорога легко умещала 3 ряда машин. Теперь там будет два. Как думаете, трафику это полезно?
Ладно, переживем, не такой там напряг чтобы спорить. Но важен принцип-почему максимально не использовать проезжую часть? Какой смысл было _заужать_ трафик?

Представть себе, из ворот ГУВД выезжает генерал на Т-90.....

Соколова, 34

24 апр 2012, 22:29

Вячеслав написал:

Представть себе, из ворот ГУВД выезжает генерал на Т-90.....


Любой отечественный танк имеет стандартную ширину приравненную к транспортным габаритам платформы ж/д вагона.

Соколова, 34

04 май 2012, 21:38

В погонах написал:
Вячеслав написал:

Представть себе, из ворот ГУВД выезжает генерал на Т-90.....


Любой отечественный танк имеет стандартную ширину приравненную к транспортным габаритам платформы ж/д вагона.


Ну так и зачем изменили и 3 полосы заменили на 2??

Соколова, 34

04 май 2012, 21:45

КС. написал:
Ну так и зачем изменили и 3 полосы заменили на 2??


И при этом не убрали знак...
Яндекс.Метрика