Разверзлась земля

17 апр 2012, 22:55

точнее асфальт на улице Дзержинского за перекрестком с Партизанской, если ехать к "Мегастрою"Под колесами мокрая подушка из асфальта и грунта. Водители проезжают это место медленно и из-за этого большие пробки. Возможно обрушение грунта(мне так кажется)

Разверзлась земля

17 апр 2012, 22:55

Разверзлась земля

17 апр 2012, 23:37

2 LLL1
Осторожнее, плз, с названиями тем. Я уж думал Батюшка...

Разверзлась земля

18 апр 2012, 09:48

Негоже смеяться над промыслом божием.
А тем более веселить непристойно остальных, в том числе священнослужителей.

Разверзлась земля

18 апр 2012, 10:01

Батюшка написал:
Негоже смеяться над промыслом божием.
А тем более веселить непристойно остальных, в том числе священнослужителей.


Религия - она как пенис. Я рад что он у вас есть, но не надо совать его мне в лицо.

Форум - государственный, государство у нас светское. Не надо указывать тут кому, что и как делать.

Разверзлась земля

18 апр 2012, 10:05

В погонах написал:

Религия - она как пенис. Я рад что он у вас есть, но не надо совать его мне в лицо.



Надо запомнить это выражение!!!

Разверзлась земля

20 апр 2012, 05:29

образуются новые кочки на асфальте,грунт под колесами очень мягкий,яма разрастается

Разверзлась земля

20 апр 2012, 09:40

LLL1 написал:
под колесами очень мягкий

В погонах написал:
как пенис.что и как делать.

?

Разверзлась земля

20 апр 2012, 09:42

Батюшка написал:
LLL1 написал:
под колесами очень мягкий

В погонах написал:
как пенис.что и как делать.

?

Спасибо, поржал

Разверзлась земля

20 апр 2012, 09:49

Батюшка написал:
Негоже смеяться над промыслом божием.
А тем более веселить непристойно остальных, в том числе священнослужителей.


Я правильно понял, что священослужители обильно веселились при прочтении?

Разверзлась земля

20 апр 2012, 14:50

откуда там яма то? там какая то здоровенная кочка непонятно из чего

Разверзлась земля

21 апр 2012, 07:27

Мне кажется, что под асфальтом находятся пустоты, заполненные водой.
Смешить священнослужителей не хотел, видимо, диавол искушает.

Разверзлась земля

21 апр 2012, 09:03

В погонах написал:

Религия - она как пенис. Я рад что он у вас есть, но не надо совать его мне в лицо.
Форум - государственный, государство у нас светское. Не надо указывать тут кому, что и как делать.



Существует просто религия, как признанный крупной частью общества (и исторически, политически) обряд, система правил, вера в абстрактного Бога.
Именно для такой веры строят храмы на деньги государства, и покупают "Лексусы" для Батюшек.

А есть вторая вера и религия, которая живет внутри человека, его собственная и истинная, не зависящая от светскости государства и законов, дающая ему силы и приносящая победы (и маленькие, и даже большие). Вот она то и держит тот "пенис", наверное...

Разверзлась земля

21 апр 2012, 13:03

Пусть отремонтируют дорогу. Про религию лучше говорить на другом форуме или в разделе для болтовни. Нет его здесь, к сожалению.

Разверзлась земля

22 май 2012, 09:34

Сейчас образовался приличный холмик и из-за него на перекрестке собирается хвост из автомобилей. раньше на подобные сообщения реагировали, а сейчас...

Разверзлась земля

22 май 2012, 11:47

LLL1 написал:
Сейчас образовался приличный холмик и из-за него на перекрестке собирается хвост из автомобилей. раньше на подобные сообщения реагировали, а сейчас...

Не переживайте. Госавтоинспекция все видит, все знает и каждое сообщение проверяет. Вот толлько не сегда получается добится нужного результата от должностных лиц ответственных за недостатки УДС.

Разверзлась земля

22 май 2012, 12:05

А рублём длинным не помогает?

Разверзлась земля

22 май 2012, 13:04

Артём К написал:
А рублём длинным не помогает?
А рублём длинным и частым - не помогает?

Разверзлась земля

22 май 2012, 13:36

Артём К написал:
А рублём длинным не помогает?

Ну рубль не такой и длинный. А часто не получается так как процедурные вопросы занимают много времени. + несовершенство законодательства.

Разверзлась земля

22 май 2012, 19:27

Петрищев Е.Ю. ОГИБДД Самара написал:
+ несовершенство законодательства.


Ну так поставьте наряд перед офисом организации той и проверяйте все машины этой организации подряд долго и упорно - должно дойти)))

Разверзлась земля

23 май 2012, 07:07

Земля не разверзлась но скоро это будет
Чкалова между Ленинской и Садовой

DSC00092.JPG


DSC00093.JPG

Чкалова между Галактионовской и Самарской

DSC00094.JPG

Галактионовская от Красноармейской до Рабочей,осторожно яма плохо видна ,начинает проваливаться

DSC00095.JPG


DSC00096.JPG

DSC00096.JPG


DSC00097.JPG

Разверзлась земля

28 май 2012, 15:48

Вячеслав написал:
Земля не разверзлась но скоро это будет
Чкалова между Ленинской и Садовой

DSC00092.JPG


DSC00093.JPG

Чкалова между Галактионовской и Самарской

DSC00094.JPG

Галактионовская от Красноармейской до Рабочей,осторожно яма плохо видна ,начинает проваливаться

DSC00095.JPG


В очередной раз довожку до Вашего сведения, устранение ям и выбоин это прямая обязанность администрации городского округа (Федеральные законы 196 и 131 - там это четко прописано).
Задайте себе вопрос, гос служащие отвечающие за данное направление, так же как и мы каждый день ездят по этим дорогам в том числе и на работу, почему же никакие меры не предпринимаются. В начале форума имеется информация по гос структурам отвечающим за конкретные участки автодорог, рекомендую попробовать задать вопрос когда же будут отремонтированы дороги, интересно, что Вам ответят!!!!!!!!!!
DSC00096.JPG

DSC00096.JPG


DSC00097.JPG

Разверзлась земля

28 май 2012, 16:27

Устранение - да, их обязанность. А выявлять опасные места и заставлять собственника устранять проблемы, - ваша обязанность... нет? Мы можем помочь, но если возьмём на себя эти функции, то зачем ГИБДД?

Разверзлась земля

28 май 2012, 16:36

Суд удовлетворил требования межрайонного Нефтегорского прокурора и обязал администрацию привести автодороги в надлежащее состояние:

http://прокуратурасамарскойобласти.рф/news/95/2522/

Разверзлась земля

28 май 2012, 17:36

kosmonavt (Михаил) написал:
Устранение - да, их обязанность. А выявлять опасные места и заставлять собственника устранять проблемы, - ваша обязанность... нет? Мы можем помочь, но если возьмём на себя эти функции, то зачем ГИБДД?


Так они каждый день по этим оврагам по дороге на работу скачут, этого мало?

Разверзлась земля

28 май 2012, 19:15

Госинспектор УГИБДД Самарской области Калмыков Д.А написал:

Так они каждый день по этим оврагам по дороге на работу скачут, этого мало?

Мало. Если еще и каждый день вы будете им штраф за состояние ПЧ выписывать, тогда нормально будет. Но не на организацию, ибо это как раз уменьшит их бюджет, а на должностное лицо, чтоб с его оклада выплачивался штраф... прямо с карточки
Яндекс.Метрика