Олег(ICE) написал:Предлагаю изменить зеленую фазу светофора по Полевой по направлению с пр.Ленина вниз, а именно увеличить фазу зеленого света для движения вниз. Пешеходам оставить секунд 30 вместо 50, а для транспорта вниз увеличить на 20 (или более) секунд. После перекрытия Ново-садовой перекресток стал Т-образным и по Полевой образуется сильная пробка, которая тянется до пр.Ленина и выше, соответственно мешает движению по пр.Ленина. А ниже после перекреста дорога вниз свободна.
Да вопрос этот действительно не к Госавтоинспекции а к собственнику дороги, но мы зададим его в департаменте благоустройства и экологии Администрации городского округа Самара