Светофор Полевая/Ново-садовая

13 апр 2012, 18:00

Предлагаю изменить зеленую фазу светофора по Полевой по направлению с пр.Ленина вниз, а именно увеличить фазу зеленого света для движения вниз. Пешеходам оставить секунд 30 вместо 50, а для транспорта вниз увеличить на 20 (или более) секунд. После перекрытия Ново-садовой перекресток стал Т-образным и по Полевой образуется сильная пробка, которая тянется до пр.Ленина и выше, соответственно мешает движению по пр.Ленина. А ниже после перекреста дорога вниз свободна.

Светофор Полевая/Ново-садовая

13 апр 2012, 18:00

Светофор Полевая/Ново-садовая

19 апр 2012, 19:16

И всетаки: тема АКТУАЛЬНА с 12 дня и до 7 вечера! 20 секунд при движении вниз помогут разгрузить Полевую и Ленина как минимум

Светофор Полевая/Ново-садовая

19 апр 2012, 19:22

Олег(ICE) написал:
И всетаки: тема АКТУАЛЬНА с 12 дня и до 7 вечера! 20 секунд при движении вниз помогут разгрузить Полевую и Ленина как минимум
безусловно Вы правы.только заниматься этим некому.как это влияет на БДД? транспорт же движется только медленно так что всё ОК.

Светофор Полевая/Ново-садовая

20 апр 2012, 10:32

Да уж. А г-н Петрищев что-то пропал совсем, давно его не видно тут.

Светофор Полевая/Ново-садовая

20 апр 2012, 14:22

Олег(ICE) написал:
Да уж. А г-н Петрищев что-то пропал совсем, давно его не видно тут.

Ну вот дали 1 выходной и вдруг все соскучались.

Светофор Полевая/Ново-садовая

20 апр 2012, 14:23

Олег(ICE) написал:
Предлагаю изменить зеленую фазу светофора по Полевой по направлению с пр.Ленина вниз, а именно увеличить фазу зеленого света для движения вниз. Пешеходам оставить секунд 30 вместо 50, а для транспорта вниз увеличить на 20 (или более) секунд. После перекрытия Ново-садовой перекресток стал Т-образным и по Полевой образуется сильная пробка, которая тянется до пр.Ленина и выше, соответственно мешает движению по пр.Ленина. А ниже после перекреста дорога вниз свободна.

Да вопрос этот действительно не к Госавтоинспекции а к собственнику дороги, но мы зададим его в департаменте благоустройства и экологии Администрации городского округа Самара

Светофор Полевая/Ново-садовая

20 апр 2012, 15:11

Спасибо большое. Надеюсь они прислушаются к вам.

Светофор Полевая/Ново-садовая

28 апр 2012, 18:55

На перекрестке на ПП вчера ночью появилось это:

С продавцом и с хозяином по телефону пообщался этот экипаж:

Какова будет судьба этой явно незаконной торговли?

Светофор Полевая/Ново-садовая

28 апр 2012, 18:58

Олег(ICE) написал:
На перекрестке появилось это:


Ага, уржался сегодня... Сельпо на выезде. Госномера сняты что-ли?

Светофор Полевая/Ново-садовая

29 апр 2012, 01:14

сняты

Светофор Полевая/Ново-садовая

02 май 2012, 16:28

а с чего вы взяли, что торговля осуществляется незаконно?
Может это выездная торговля!
все, написанное ранее с приставкой было.
Ибо исчезло явление.
Яндекс.Метрика