ОДД Заводское-Мальцева

12 апр 2012, 19:35

Я дико извиняюсь у меня вопрос когда изменился приоритет со стороны Мальцева-Заводское шоссе на данном перекрёстке




Давно там не проезжал,и вот сегодня узрел!

А со стороны Заводского в сторону 22 партсъезда стоят знаки главная дорога,со стороны 22 партсъезда не обнаружил.
Вложения:
  • DSC00069_2012-04-12.JPG (#ссылка) (43KB)

ОДД Заводское-Мальцева

12 апр 2012, 19:35

ОДД Заводское-Мальцева

13 апр 2012, 10:01

Прокоментируйте тов.Петрищев Е.Ю.пожайлуста!

ОДД Заводское-Мальцева

13 апр 2012, 10:47

Вот (#ссылка) уже обсуждали.

ОДД Заводское-Мальцева

13 апр 2012, 12:40

максим написал:
Вот (#ссылка) уже обсуждали.

Ну и толку от обсуждений,читал так ничего и не понял, стоит один знак конец главной дороги перед 22 Партсъезда.
До Мальцева по Заводскому до 22 знаков нет,с 22 на Заводское знаков нет,зато с выезда с Мальцева 7 или 9 и уступи дорогу,и стоп,и движение только направо.
Буду ждать комментарии официальных лиц,дело в том что при правом повороте на Заводское уступают т.как у них помеха справа.И все считают перекрёсток равнозначным.

ОДД Заводское-Мальцева

13 апр 2012, 13:53

Вячеслав написал:
максим написал:
Вот (#ссылка) уже обсуждали.

Ну и толку от обсуждений,читал так ничего и не понял, стоит один знак конец главной дороги перед 22 Партсъезда.
До Мальцева по Заводскому до 22 знаков нет,с 22 на Заводское знаков нет,зато с выезда с Мальцева 7 или 9 и уступи дорогу,и стоп,и движение только направо.
Буду ждать комментарии официальных лиц,дело в том что при правом повороте на Заводское уступают т.как у них помеха справа.И все считают перекрёсток равнозначным.

Не вижу проблемы. Безопасность дорожного движения обеспечена, дорожный знак 2.1 уровень безопасности не поднимет.

ОДД Заводское-Мальцева

13 апр 2012, 14:24

Петрищев Е.Ю. ОГИБДД Самара написал:

Не вижу проблемы. Безопасность дорожного движения обеспечена, дорожный знак 2.1 уровень безопасности не поднимет.
Проблема в том, что это пересечение равнозначных дорог, а знак уступи на Мальцева, противоречит этому.

ОДД Заводское-Мальцева

13 апр 2012, 14:28

максим написал:
Петрищев Е.Ю. ОГИБДД Самара написал:

Не вижу проблемы. Безопасность дорожного движения обеспечена, дорожный знак 2.1 уровень безопасности не поднимет.
Проблема в том, что это пересечение равнозначных дорог, а знак уступи на Мальцева, противоречит этому.

Если стоят знаки приоритета значит, это не может быть перекрестком равнозначных дорог.

ОДД Заводское-Мальцева

13 апр 2012, 14:50

Петрищев Е.Ю. ОГИБДД Самара написал:

Если стоят знаки приоритета значит, это не может быть перекрестком равнозначных дорог.
А когда Заводское стало главным? Ваш коллега говорил, что это равнозначные дороги
(#ссылка)

ОДД Заводское-Мальцева

13 апр 2012, 16:48

максим написал:
Петрищев Е.Ю. ОГИБДД Самара написал:

Если стоят знаки приоритета значит, это не может быть перекрестком равнозначных дорог.
А когда Заводское стало главным? Ваш коллега говорил, что это равнозначные дороги
(#ссылка)

Короче будет очередная отписка мы ГИБДД за установку знаков для организации БДД не отвечаем,Петрищев Е.Ю. хоть у Платова А.А. спросили бы ,или я не знаю как там называется правильно дислокацию знаков посмотрели.Или опять к собственнику дорог перенаправите.Уже наверно Вам самому смешно становится от своих ответов.
Ху...кс ни с того ни сего Заводское шоссе главная стала!!!!!!!И главное других знаков это потдверждающее НЕТУ.

ОДД Заводское-Мальцева

13 апр 2012, 16:48

Знаков на перекрестке Мальцева и Заводское некогда не было, перекресток был равнозначным. Уважаемый Петрищев Е.Ю. скажите как теперь ездить с Мальцева вечные пробки, автобус 9 маршрута ездит постоянно с опозданием, а теперь Заводское главная дорога, что из поселка пешком до Заводского ходить.

ОДД Заводское-Мальцева

13 апр 2012, 16:52

ПЛАТОВ А.А.я понимаю это не Ваши обязанности но укажите или покажите Петрищеву Е.Ю.где узнать где какие знаки должны стоять,может он ещё молод и не во всём разбирается.Пожайлуста!!!!

ОДД Заводское-Мальцева

13 апр 2012, 16:53

Раньше знак висел на выезде с парковки, может его развернули?

ОДД Заводское-Мальцева

13 апр 2012, 17:05

Елена написал:
Раньше знак висел на выезде с парковки, может его развернули?

Елена внимательно посмотрите моё фото в начале темы столб приварили к ограждению и вкрячили знак,
значит Платов А.А. вводил в заблуждение.Если Заводское главное Мальцева будет стоять вечно,так хоть как то рассасывалось,и придется Вам идти пешком из посёлка!
Я согласен в предыдущих обсуждениях что Заводское было главным когда по Мальцева ездила машина раз в неделю.

ОДД Заводское-Мальцева

13 апр 2012, 17:08

ну по логике Заводское и должно быть главной дорогой.

ОДД Заводское-Мальцева

13 апр 2012, 17:12

ваван написал:
ну по логике Заводское и должно быть главной дорогой.

Согласен,но по этой логике на этом перекрёстке назрел светофорный объект!
С рынка Норд выезжают, плевать что на выезде знак только направо ,все стараются налево.

ОДД Заводское-Мальцева

13 апр 2012, 17:58

Вячеслав написал:
максим написал:
Петрищев Е.Ю. ОГИБДД Самара написал:

Если стоят знаки приоритета значит, это не может быть перекрестком равнозначных дорог.
А когда Заводское стало главным? Ваш коллега говорил, что это равнозначные дороги
(#ссылка)

Короче будет очередная отписка мы ГИБДД за установку знаков для организации БДД не отвечаем,Петрищев Е.Ю. хоть у Платова А.А. спросили бы ,или я не знаю как там называется правильно дислокацию знаков посмотрели.Или опять к собственнику дорог перенаправите.Уже наверно Вам самому смешно становится от своих ответов.
Ху...кс ни с того ни сего Заводское шоссе главная стала!!!!!!!И главное других знаков это потдверждающее НЕТУ.

Я, что то не пойму знаков нет плохо, появились тоже плохо. А дорожные знаки действительно устанавливает собственник дороги по согласованию с ГИБДД, и это не отписка а законодательство РФ. И извините меня, что я не в состоянии запомнить места установки дорожных знаков на территории города их почти 10000, в год устанавливается только собствениками дорог порядка 300-400 знаков + дорожные знаки собственников территорий АЗС ТЦ ит.д. В год только ГИБДД готовится около 200 технических заданийна установку дорожных знаков.
Мне еще не понятно зачем Вам знать когда произошли изменения, если просто для любопытства спросите сасми в Департаменте благоустройства и экологии.

ОДД Заводское-Мальцева

13 апр 2012, 20:42

Уважаемый Петрищев Е.Ю. знаков нет плохо, но когда знак появляется на Мальцева "Уступи дорогу" то по Заводскому должен появится знак "Главная дорога". Или я не правильно думаю? Или знаков "Уступи дорогу" много напечатали, а вот со знаком "Главная дорога" проблема. Заводское шоссе Мальцева аварийный перекресток, можно ли поднять вопрос об установке светофора?

ОДД Заводское-Мальцева

13 апр 2012, 20:47

Вячеслав написал:
Елена написал:
Раньше знак висел на выезде с парковки, может его развернули?

Елена внимательно посмотрите моё фото в начале темы столб приварили к ограждению и вкрячили знак,
значит Платов А.А. вводил в заблуждение.Если Заводское главное Мальцева будет стоять вечно,так хоть как то рассасывалось,и придется Вам идти пешком из посёлка!
Я согласен в предыдущих обсуждениях что Заводское было главным когда по Мальцева ездила машина раз в неделю.


Фото я ваше посмотрела, и поехала посмотреть есть ли знак на Заводском. Но увы нет. Вот заодно сфотографировала очередную аварию
Вложения:
  • P4135904.JPG (#ссылка) (29KB)
  • P4135905.JPG (#ссылка) (44KB)
  • P4135906.JPG (#ссылка) (35KB)

ОДД Заводское-Мальцева

13 апр 2012, 20:56

Елена написал:
Вячеслав написал:
Елена написал:
Раньше знак висел на выезде с парковки, может его развернули?

Елена внимательно посмотрите моё фото в начале темы столб приварили к ограждению и вкрячили знак,
значит Платов А.А. вводил в заблуждение.Если Заводское главное Мальцева будет стоять вечно,так хоть как то рассасывалось,и придется Вам идти пешком из посёлка!
Я согласен в предыдущих обсуждениях что Заводское было главным когда по Мальцева ездила машина раз в неделю.


Фото я ваше посмотрела, и поехала посмотреть есть ли знак на Заводском. Но увы нет. Вот заодно сфотографировала очередную аварию
тот у кого уступи однозначно виноват.когда едем перед перекрёстком и знаков нет притормаживаем смотрим по сторонам справа треугольничек значит мы на главной.это имел ввиду тов.Петрищев.мой вывод это очень ХРЕНОВАЯ ОДД.

ОДД Заводское-Мальцева

13 апр 2012, 21:06

Если вы ездили по Заводскому то знаете что там много треугольников "Железнодорожный переезд", как Вы определяете что на треугольнике "Уступи дорогу". Кстати на Заводском висит треугольник повернутый в сторону мальцева я чуть шею не сломала чтобы посмотреть на него знак Железнодорожный переезд

ОДД Заводское-Мальцева

13 апр 2012, 21:10

Помогите решить вопрос со знаками. Куда лучше обратится? Посоветуйте

ОДД Заводское-Мальцева

13 апр 2012, 21:24

к собственнику дороги, а вот где это узнать....увы.

ОДД Заводское-Мальцева

13 апр 2012, 21:48

Елена написал:
Если вы ездили по Заводскому то знаете что там много треугольников "Железнодорожный переезд", как Вы определяете что на треугольнике "Уступи дорогу".
посмотрите на знак 2.4 и например 1.1.или 1.2. и найдите одно отличие (уступи дорогу немножко перевёрнутый,кстати единственный такой чтобы не путали)

ОДД Заводское-Мальцева

13 апр 2012, 22:31

Сергею Ч. и другим, советующим смотреть на "чужие знаки": перечитайте ПДД.

ОДД Заводское-Мальцева

14 апр 2012, 09:09

kosmonavt (Михаил) написал:
Сергею Ч. и другим, советующим смотреть на "чужие знаки": перечитайте ПДД.
процитируйте что Вы имели ввиду,уж не сочтите за труд а то лень ВСЕ ПДД перечитывать
Яндекс.Метрика