отсутствие знака ПП.

09 апр 2012, 18:55

едем по Мичурина от Масленникова поворачиваем направо на Челюскинцев сразу знаки ПП(логично)через 50 м опять знаки ПП с обеих сторон(нелогично).едем по НС от СА поворачиваем направо на НВ сразу знаки ПП(логично)через 30м опять знаки ПП с обеих сторон(нелогично) теперь вопрос:едем по пр.Ленина от Звезды к Осипенко пересекаем Осипенко а знака ПП нет.хотя переход есть(с левой стороны знак висит)и это в течении нескольких месяцев.реагировать будете когда собьют кого нибудь?места где можно взять знаки ПП я указал.

отсутствие знака ПП.

09 апр 2012, 18:55

отсутствие знака ПП.

09 апр 2012, 19:09

сергей ч. написал:
едем по пр.Ленина от Звезды к Осипенко пересекаем Осипенко а знака ПП нет.хотя переход есть(с левой стороны знак висит)и это в течении нескольких месяцев.реагировать будете когда собьют кого нибудь?места где можно взять знаки ПП я указал.

знак 5.19.1 maps.yandex.ru/-/CNEHMI7X
знак 5.19.2 maps.yandex.ru/-/CNEHQA3L

что не так?

отсутствие знака ПП.

09 апр 2012, 19:19

aleksey написал:
сергей ч. написал:
едем по пр.Ленина от Звезды к Осипенко пересекаем Осипенко а знака ПП нет.хотя переход есть(с левой стороны знак висит)и это в течении нескольких месяцев.реагировать будете когда собьют кого нибудь?места где можно взять знаки ПП я указал.

знак 5.19.1 maps.yandex.ru/-/CNEHMI7X
знак 5.19.2 maps.yandex.ru/-/CNEHQA3L

что не так?
перед перекрёстком знак есть а за Осипенко нет. и что так и надо?

отсутствие знака ПП.

09 апр 2012, 19:22

сергей ч. написал:
aleksey написал:
сергей ч. написал:
едем по пр.Ленина от Звезды к Осипенко пересекаем Осипенко а знака ПП нет.хотя переход есть(с левой стороны знак висит)и это в течении нескольких месяцев.реагировать будете когда собьют кого нибудь?места где можно взять знаки ПП я указал.

знак 5.19.1 maps.yandex.ru/-/CNEHMI7X
знак 5.19.2 maps.yandex.ru/-/CNEHQA3L

что не так?
перед перекрёстком знак есть а за Осипенко нет. и что так и надо?
ДА
читайте ГОСТ Р 52289-2004 как и где устанавливают

отсутствие знака ПП.

09 апр 2012, 19:24

Знак 5.19.1 устанавливают справа от дороги, знак 5.19.2 - слева. На дорогах с разделительной полосой (полосами) знаки 5.19.1 и 5.19.2 устанавливают на разделительной полосе соответственно справа или слева от каждой проезжей части.

Вот из ГОСТа, простите что долго искал. Своей работы хватает.

отсутствие знака ПП.

09 апр 2012, 21:03

kosmonavt (Михаил) написал:
Знак 5.19.1 устанавливают справа от дороги, знак 5.19.2 - слева. На дорогах с разделительной полосой (полосами) знаки 5.19.1 и 5.19.2 устанавливают на разделительной полосе соответственно справа или слева от каждой проезжей части.

Вот из ГОСТа, простите что долго искал. Своей работы хватает.
При отсутствии на переходе разметки 1.14 знак 5.19.1 устанавливают на ближней границе перехода относительно приближающихся транспортных средств, знак 5.19.2 - на дальней. Ширину неразмеченного пешеходного перехода, заключенного между знаками, определяют по 6.2.17.Знак 5.19.2 допускается размещать на оборотной стороне знака 5.19.1.
Допускается не устанавливать знаки на размеченных пешеходных переходах, расположенных на регулируемых перекрестках.

разметки я там сейчас не наблюдаю.т.е. в границы ПП там сейчас попадает весь перекрёсток пр.Ленина-Осипенко трамвайные пути не являются разделительной полосой?

отсутствие знака ПП.

09 апр 2012, 21:17

трамвайные пути находятся на разделительной полосе.
Яндекс.Метрика