Волжское шоссе 80

07 апр 2012, 19:50

А почему до сих пор не выставлен знак "ограничение скорости 80) на волжском шоссе.
Насколько я помню, этот режим действует с 01.04 по 01.11

Или что-то поменялось?

Волжское шоссе 80

07 апр 2012, 19:50

Волжское шоссе 80

07 апр 2012, 20:21

Я присоединяюсь ! Почему ???

Волжское шоссе 80

07 апр 2012, 20:28

Еще опасно..утренние заморозки...даже снежок бывает...

Волжское шоссе 80

07 апр 2012, 21:12

Присоединяюсь. Пора уже.

Волжское шоссе 80

08 апр 2012, 08:52

Нефиг баловать, поставить знак 40, а лучше 20. там и так все 100 едут. А со знаком будут 120!

Волжское шоссе 80

08 апр 2012, 17:11

Олег написал:
А со знаком будут 120!

Штрафы за превышение еще никто не отменял!

Волжское шоссе 80

08 апр 2012, 19:16

а че ж тогда тема про типа несертифицированные средства контроля постоянно муссируется? да про арены типа неправильно меряющие

Волжское шоссе 80

09 апр 2012, 07:47

ваван написал:
а че ж тогда тема про типа несертифицированные средства контроля постоянно муссируется? да про арены типа неправильно меряющие

Ладно Ваван, тогда так:
Вы попробуйте поставить любой не сертифицированный КИП у себя дома и посмотрим как вы его в эксплуатацию сдадите, да а лучше поставьте по правилам, сдайте и как некоторые сделайте с ним то что в инструкции не положено. И когда Вас поймают ...

Волжское шоссе 80

09 апр 2012, 08:33

В погонах написал:
А почему до сих пор не выставлен знак "ограничение скорости 80) на волжском шоссе.
Насколько я помню, этот режим действует с 01.04 по 01.11

Или что-то поменялось?

Интересные сведения у Вас. Режим увеличения максимально допустимой скорости движения вводится собственником дорог исходя из дорожной обстановки. Так что данный режим в текущем году может и не вводится.

Волжское шоссе 80

09 апр 2012, 08:43

Петрищев Е.Ю. ОГИБДД Самара написал:
В погонах написал:
А почему до сих пор не выставлен знак "ограничение скорости 80) на волжском шоссе.
Насколько я помню, этот режим действует с 01.04 по 01.11

Или что-то поменялось?

Интересные сведения у Вас. Режим увеличения максимально допустимой скорости движения вводится собственником дорог исходя из дорожной обстановки. Так что данный режим в текущем году может и не вводится.

Но по рекомендации или предписанию ОГИБДД!
Я правильно понимаю?

Волжское шоссе 80

09 апр 2012, 08:46

Вячеслав написал:
Петрищев Е.Ю. ОГИБДД Самара написал:
В погонах написал:
А почему до сих пор не выставлен знак "ограничение скорости 80) на волжском шоссе.
Насколько я помню, этот режим действует с 01.04 по 01.11

Или что-то поменялось?

Интересные сведения у Вас. Режим увеличения максимально допустимой скорости движения вводится собственником дорог исходя из дорожной обстановки. Так что данный режим в текущем году может и не вводится.

Но по рекомендации или предписанию ОГИБДД!
Я правильно понимаю?

Нет, по согласованию с Госавтоинспекцией.

Волжское шоссе 80

09 апр 2012, 09:42

Петрищев Е.Ю. ОГИБДД Самара написал:

Нет, по согласованию с Госавтоинспекцией.


Раньше вводился. Об этом было объявлено по ТВ. Режим вводился 2 года подряд. Что изменилось?

Волжское шоссе 80

09 апр 2012, 10:07

В погонах, я попытался найти на сайте областного минтранса документ, регламентирующий этот (80), не нашёл. Может, они его каждый год принимают?

Волжское шоссе 80

09 апр 2012, 11:02

kosmonavt (Михаил) написал:
В погонах, я попытался найти на сайте областного минтранса документ, регламентирующий этот (80), не нашёл. Может, они его каждый год принимают?


Петрищеву и Платову это лучше известно, к сожалению.

Официальное мнение СМИ:
Такой скоростной режим на этой трассе будет действовать вплоть до 1 апреля 2012 года

1 ноября 2011 скорость движения транспорта по Волжскому шоссе снизили до 60 км в час.

Принятое ранее УГИБДД по Самарской области и Министерством транспорта, связи и автомобильных дорог решение об увеличении максимальной скорости движения автомобилей по Волжскому шоссе в Самаре до 80 км/ч прекратило свое действие.

Как сообщалось ранее, в зимний период времени знаки 3.24 ?Ограничение максимальной скорости до 80 км/ч? будут зачехляться или демонтироваться. Причина в том, дорожные условия в зимний период времени не позволяют обеспечить безопасное движение, если высокая скорость остается допустимой.

Волжское шоссе 80

14 апр 2012, 19:09

Не выгодно!!! Там камеры скрытые хорошо ставить(особенно под горку) и ловить приезжих которые думают что там не территория города. Это вернее всего, сколько денег пропадает

Волжское шоссе 80

23 апр 2012, 13:12

А всё таки 80 поставили)

Волжское шоссе 80

23 апр 2012, 14:22

Alexsandr написал:
А всё таки 80 поставили)


когда? с какого числа?

Волжское шоссе 80

23 апр 2012, 14:38

В погонах написал:
Alexsandr написал:
А всё таки 80 поставили)


когда? с какого числа?

В выходные ездил, знаки стоят.

Волжское шоссе 80

23 апр 2012, 14:41

Ну можно и 90 притопить тогда!

Волжское шоссе 80

23 апр 2012, 14:47

Павел написал:
Ну можно и 90 притопить тогда!


Да!

Волжское шоссе 80

23 апр 2012, 14:53

В погонах написал:
Alexsandr написал:
А всё таки 80 поставили)


когда? с какого числа?

Ну какого числа не помню, где то в начале той недели.

Волжское шоссе 80

23 апр 2012, 20:48

Это они нас форумчан испугались и поставили !!!
Яндекс.Метрика