Сергей написал:В субботу был в районе остановки и что же вижу:
1
5. Господа пешеходы, привыкшие переходить дорогу в этом месте продолжают это делать.
Надеюсь какой-то смысл и польза в отмене остановки все же есть.
Эти господа так и будут ходить пока не сделают ограждения.