ост. Первомайская-2

25 мар 2012, 20:45

В субботу был в районе остановки и что же вижу:
1. Остановка (сооружение) не демонтирована.
2. Знак остановки на прежнем месте.
3. Бабулька с внуком ожидают трамвай у трамвайной линии.
4. Маршрутки производят посадку и высадку пассажиров на отмененной остановке.
5. Господа пешеходы, привыкшие переходить дорогу в этом месте продолжают это делать.

Надеюсь какой-то смысл и польза в отмене остановки все же есть.

ост. Первомайская-2

25 мар 2012, 20:45

ост. Первомайская-2

26 мар 2012, 09:47

Там автобусы останавливаются. Трамваи едут мимо.

ост. Первомайская-2

26 мар 2012, 09:52

Сергей написал:
В субботу был в районе остановки и что же вижу:
1
5. Господа пешеходы, привыкшие переходить дорогу в этом месте продолжают это делать.

Надеюсь какой-то смысл и польза в отмене остановки все же есть.

Эти господа так и будут ходить пока не сделают ограждения.
Яндекс.Метрика