Тема уже была, но воз как говорится и ныне там. Напомню:
По улице Тополей при подъезде к перекрестку с круговым движением (Димитрова) видим сочетание знаков

информирующих о том, что здесь кольцо главное! Однако по улице Димитрова перед этим кольцом установлены только знаки

а знаков приоритета нет! Создается опасная ситуация в этом месте:
s017.radikal.ru/i408/1203/cc/f15373294115.jpgтак как автомобили движущиеся по Димитрова со стороны Волги, по факту подъезжают к пересечению равнозначных дорог (помеха справа) и свободно въезжают на кольцо. А те, кто уже движется по кольцу с улицы Тополей, находятся на главном кольце и уступать никому не обязаны! Вот и аварийная ситуация!