Сергей написал:Уже целую неделю на Заводском шоссе 25а на проезжей части лёд. Лёд лежит буграми, видимо прорвало какие-то коммуникации на близлежащих территориях и вся эта вода вытекла на дорогу и замерзла. Машины в обоих напрвлениях снижают скорость до 5км/ч, проезжая по этим ледяным буграм скатываются с них в колею, некоторые объезжают этот участок по обочине, образовывается пробка. В общем караул!
Оф. лица, обяжите пожалуйста собственника дороги принять меры по устранению. Делов то вызвать бульдозер и соскрести это дело с асфальта.
Или залить всё реагентами!