Лед на Заводском

13 мар 2012, 14:37

Уже целую неделю на Заводском шоссе 25а на проезжей части лёд. Лёд лежит буграми, видимо прорвало какие-то коммуникации на близлежащих территориях и вся эта вода вытекла на дорогу и замерзла. Машины в обоих напрвлениях снижают скорость до 5км/ч, проезжая по этим ледяным буграм скатываются с них в колею, некоторые объезжают этот участок по обочине, образовывается пробка. В общем караул!
Оф. лица, обяжите пожалуйста собственника дороги принять меры по устранению. Делов то вызвать бульдозер и соскрести это дело с асфальта.

Лед на Заводском

13 мар 2012, 14:37

Лед на Заводском

13 мар 2012, 18:27

Сергей написал:
Уже целую неделю на Заводском шоссе 25а на проезжей части лёд. Лёд лежит буграми, видимо прорвало какие-то коммуникации на близлежащих территориях и вся эта вода вытекла на дорогу и замерзла. Машины в обоих напрвлениях снижают скорость до 5км/ч, проезжая по этим ледяным буграм скатываются с них в колею, некоторые объезжают этот участок по обочине, образовывается пробка. В общем караул!
Оф. лица, обяжите пожалуйста собственника дороги принять меры по устранению. Делов то вызвать бульдозер и соскрести это дело с асфальта.

Или залить всё реагентами!

Лед на Заводском

13 мар 2012, 21:13

щас опять скажут, что это не компетенция ГИБДД и не несет прямой угрозы БДД.

Лед на Заводском

15 мар 2012, 22:19

Вчера, позавчера снегом замело - стало полегче, а через недельку и подавно растает.

Лед на Заводском

16 мар 2012, 08:06

Это твиттер Рудакова, попробуйте написать ему.
twitter.com/#!/Rudakov_i_a
И ЖЖ
rudakov-i-a.livejournal.com/

Лед на Заводском

16 мар 2012, 10:15

А смысл? Вот г-н Петрищев в соседней теме приводит выдержки из Указа президента, указывающие на обязанности ГАИ, а исполнять не особо кто торопится


Читайте законы внимательней и полностью, а не отдельные фразы выдернутые из контекста.
Указ Президента РФ от 15 июня 1998 г. N 711
2. Госавтоинспекция обеспечивает соблюдение юридическими лицами независимо от формы собственности и иными организациями, должностными лицами и гражданами Российской Федерации, иностранными гражданами, лицами без гражданства (далее именуются - граждане) законодательства Российской Федерации, иных нормативных правовых актов, правил, стандартов и технических норм (далее именуются нормативные правовые акты) по вопросам обеспечения безопасности дорожного движения, проведение мероприятий по предупреждению дорожно-транспортных происшествий и снижению тяжести их последствий в целях охраны жизни, здоровья и имущества граждан, защиты их прав и законных интересов, а также интересов общества и государства.



Лед на Заводском

16 мар 2012, 10:51

Сергей написал:
А смысл? Вот г-н Петрищев в соседней теме приводит выдержки из Указа президента, указывающие на обязанности ГАИ, а исполнять не особо кто торопится


Читайте законы внимательней и полностью, а не отдельные фразы выдернутые из контекста.
Указ Президента РФ от 15 июня 1998 г. N 711
2. Госавтоинспекция обеспечивает соблюдение юридическими лицами независимо от формы собственности и иными организациями, должностными лицами и гражданами Российской Федерации, иностранными гражданами, лицами без гражданства (далее именуются - граждане) законодательства Российской Федерации, иных нормативных правовых актов, правил, стандартов и технических норм (далее именуются нормативные правовые акты) по вопросам обеспечения безопасности дорожного движения, проведение мероприятий по предупреждению дорожно-транспортных происшествий и снижению тяжести их последствий в целях охраны жизни, здоровья и имущества граждан, защиты их прав и законных интересов, а также интересов общества и государства.




Вы хотите проблему решить или спорить с обязанностями Петрищева?

Лед на Заводском

16 мар 2012, 16:08

Виновник утечки воды привлечен к ответственности в порядке ст. 12.33 КоАП РФ, выдано предписание на устранение последствий аварии.

Лед на Заводском

18 мар 2012, 15:43

Петрищев Е.Ю. ОГИБДД Самара написал:
Виновник утечки воды привлечен к ответственности в порядке ст. 12.33 КоАП РФ, выдано предписание на устранение последствий аварии.

Вот спасибо, благодарю.
ТО Барагоз: вот этого я и хотел. Есть нарушение, инспекторы недоглядели, мы подсказали, они среагировали.
Яндекс.Метрика