11 мар 2012, 08:39
11 мар 2012, 08:39
11 мар 2012, 09:04

11 мар 2012, 09:44
11 мар 2012, 10:51
11 мар 2012, 11:08
11 мар 2012, 11:34
11 мар 2012, 12:47
. А на проспекте Ленина никак не может быть 3 полосы, да еще и при движении общественного транспорта...
11 мар 2012, 13:13
11 мар 2012, 13:20
11 мар 2012, 13:30
11 мар 2012, 14:00

11 мар 2012, 15:02

11 мар 2012, 15:12
. А на проспекте Ленина никак не может быть 3 полосы, да еще и при движении общественного транспорта...11 мар 2012, 15:28
11 мар 2012, 15:35
11 мар 2012, 15:38
11 мар 2012, 15:41
11 мар 2012, 16:30
11 мар 2012, 18:06
11 мар 2012, 18:08
11 мар 2012, 18:10
11 мар 2012, 18:34
11 мар 2012, 19:20
11 мар 2012, 20:00
11 мар 2012, 21:05