Знаки у дома 5 по ул. Гаражная

29 фев 2012, 14:21

Прошу привести в надлежащее состояние знаки между домами Гаражная 5 и 3-й проезд 55.
Фото прикладываю

IMG_4242.jpg

Знаки у дома 5 по ул. Гаражная

29 фев 2012, 14:21

Знаки у дома 5 по ул. Гаражная

06 мар 2012, 13:52

примите проблему?

Знаки у дома 5 по ул. Гаражная

07 мар 2012, 14:22

Работаем в данном направлении.

Знаки у дома 5 по ул. Гаражная

16 мар 2012, 20:05

Петрищев Е.Ю. ОГИБДД Самара написал:
Работаем в данном направлении.
Результат есть?

Знаки у дома 5 по ул. Гаражная

19 мар 2012, 17:37

Андрей Х. написал:
Петрищев Е.Ю. ОГИБДД Самара написал:
Работаем в данном направлении.
Результат есть?

К сожалению пока нехватает времени доехать.

Знаки у дома 5 по ул. Гаражная

19 мар 2012, 20:27

Петрищев Е.Ю. ОГИБДД Самара написал:
Андрей Х. написал:
Петрищев Е.Ю. ОГИБДД Самара написал:
Работаем в данном направлении.
Результат есть?

К сожалению пока нехватает времени доехать.

А Вы что знаки сами будете поправлять?

Знаки у дома 5 по ул. Гаражная

20 мар 2012, 08:17

Вячеслав написал:
Петрищев Е.Ю. ОГИБДД Самара написал:
Андрей Х. написал:
Петрищев Е.Ю. ОГИБДД Самара написал:
Работаем в данном направлении.
Результат есть?

К сожалению пока нехватает времени доехать.

А Вы что знаки сами будете поправлять?

Сначала нужно разобраться что поправлять.

Знаки у дома 5 по ул. Гаражная

20 мар 2012, 08:23

Логично!Согласен с Вами.А можно нескромный вопрос:Подчиненным Вы уже не доверяете это дело?

Знаки у дома 5 по ул. Гаражная

20 мар 2012, 09:09

Вячеслав написал:
Логично!Согласен с Вами.А можно нескромный вопрос:Подчиненным Вы уже не доверяете это дело?

Подчиненных у меня мало, а задач много.

Знаки у дома 5 по ул. Гаражная

20 мар 2012, 16:05

Петрищев Е.Ю. ОГИБДД Самара написал:
Вячеслав написал:
Логично!Согласен с Вами.А можно нескромный вопрос:Подчиненным Вы уже не доверяете это дело?

Подчиненных у меня мало, а задач много.


А вот напротив неизвестного дома по Ставропольской 120 есть 10 метров стоянки для инвалидов. Там сугроб 10на10на10 метров. Забота об инвалидах такая заботливая

Знаки у дома 5 по ул. Гаражная

20 мар 2012, 16:11

Ну так надо сфоткать и прояснить

Знаки у дома 5 по ул. Гаражная

20 мар 2012, 16:20

Артём К написал:
Ну так надо сфоткать и прояснить


Пока прояснять будут - растает уже все)

Знаки у дома 5 по ул. Гаражная

20 мар 2012, 19:44

Андрей Х. написал:
примите проблему?


Андрей....
Я вас не понимаю.
Там все едут 30 км час. Ваш несчастный знак увидят кому надо, да он там почти и не нужен.
Думаю, слишком мелкая придирка... да тем более весной... в трудное время...

Знаки у дома 5 по ул. Гаражная

27 мар 2012, 15:27

Юрий_неопытный написал:
Андрей....
Я вас не понимаю.
Там все едут 30 км час. Ваш несчастный знак увидят кому надо, да он там почти и не нужен.
Думаю, слишком мелкая придирка... да тем более весной... в трудное время...
Придирка уже висит месяц мертвым грузом.
Потом, как врежешься в кривой невидимый знак паркуясь например, не жалуйся.

Знаки у дома 5 по ул. Гаражная

28 апр 2012, 15:39

Успехи есть?

Знаки у дома 5 по ул. Гаражная

20 май 2012, 12:56

3 месяца прошло. Время идет - служба идет и зп

Знаки у дома 5 по ул. Гаражная

25 июн 2012, 16:22

4 месяца бездействия?

Знаки у дома 5 по ул. Гаражная

25 июн 2012, 16:44

а то не знаешь как обращения подавать.
месяц и вопрос разрешен.

Знаки у дома 5 по ул. Гаражная

25 июн 2012, 17:00

Андрей Х. написал:
4 месяца бездействия?

Ознакомился с данным вопросом, передам сейчас информацию сотруднику ДИ курирующему Октябрьский район.

Знаки у дома 5 по ул. Гаражная

26 июн 2012, 17:05

Андрей Х. написал:
4 месяца бездействия?

Ваше замечание устранено. Один д.з. демонтирован, по ранее выданному т.з., остальные два - 6.4 и 8.3.2 перенесены.

Знаки у дома 5 по ул. Гаражная

26 июн 2012, 19:44

А по поводу бездействия не разбирались?

Знаки у дома 5 по ул. Гаражная

26 июн 2012, 19:46

Артём, с кем разбираться? С Петрищевым? Так он в отпуске. Думаю, когда в июле он появится, Василий Юрьевич с ним по-соседски "поговорит"... уж очень показательно Петрищев "работал" по сравнению с Арискиным.

Знаки у дома 5 по ул. Гаражная

27 июн 2012, 14:59

Арискин Василий Юрьевич (ОГИБДД УМВД России) написал:
Андрей Х. написал:
4 месяца бездействия?

Ваше замечание устранено. Один д.з. демонтирован, по ранее выданному т.з., остальные два - 6.4 и 8.3.2 перенесены.
хорошо
Яндекс.Метрика