Когда займётесь пешеходными тратуарами ?

29 фев 2012, 00:50

Наведите порядок на пешеходных тратуарах перед домами Карла Маркса 304, где находится ЗАГС Промышленного района и Карла Маркса 318 до арки, где находятся множество магазинов. К ЗАГСУ и магазинам подъезжают множество машин, которые ставят свои машины на тратуаре, ездят по тратуару, некоторые там объезжают пробку, чем очень сильно мешают нормальному и безопасному передвижению пешеходов. К Петерочке вообще подъезжают фуры и перекрывают весь проход и чтобы пройти нужно чуть ли не на дорогу выходить. Огарадите, пожалуйста, бордюром пешеходный тратуар и дорогу, чтобы машины не ездили по тратуару.

Когда займётесь пешеходными тратуарами ?

29 фев 2012, 00:50

Когда займётесь пешеходными тратуарами ?

29 фев 2012, 07:27

вам сюда (#ссылка)

Когда займётесь пешеходными тратуарами ?

29 фев 2012, 08:02

Артём написал:
Наведите порядок на пешеходных тратуарах перед домами Карла Маркса 304, где находится ЗАГС Промышленного района и Карла Маркса 318 до арки, где находятся множество магазинов. К ЗАГСУ и магазинам подъезжают множество машин, которые ставят свои машины на тратуаре, ездят по тратуару, некоторые там объезжают пробку, чем очень сильно мешают нормальному и безопасному передвижению пешеходов. К Петерочке вообще подъезжают фуры и перекрывают весь проход и чтобы пройти нужно чуть ли не на дорогу выходить. Огарадите, пожалуйста, бордюром пешеходный тратуар и дорогу, чтобы машины не ездили по тратуару.
Если к ЗАГСу оградить подъезд, то машину буду ставить на дороге в 2 ряда, тем самым наверно встанет Нововокзальная и Карла Марка.
ПС Вы женатый? В ЗАГС ехали на маршрутке?

Когда займётесь пешеходными тратуарами ?

29 фев 2012, 14:05

максим написал:
ПС Вы женатый? В ЗАГС ехали на маршрутке?


Ыыыы))))

Когда займётесь пешеходными тратуарами ?

29 фев 2012, 14:06

А можно и на этом ехать:

Когда займётесь пешеходными тратуарами ?

29 фев 2012, 16:39

sgpress.ru/Zakon_i_poryadok/Parkovka-na-...-kopeechku15603.html

Когда займётесь пешеходными тратуарами ?

29 фев 2012, 16:47

У ЗАГСА есть специальная площадка для стоянки машин, если этой площадки не достаточно, то руководству ЗАГСА необходимо искать дополнительные места для организации стоянки,например на противоположной стороне Карла Маркса, убрать гаражи, а не допускать остановку транспорта на газонах и пешеходных!!!!! тратуарах. Пора уже навести порядок, по дорогам ездят машины, по тратуарам спокойно ходят пешеходы. Иначе не понятно как в 2018 году власти собираются принимать чемпионат мира (европейские жители не привыкли оглядываться на пешеходных тратуарах). Да и почему такая не справедливость, для машин делают дороги, закрывают ограждениями дороги, чтобы люди не выходили на дорогу, а машинам значит можно ездить по пешеходным дорогам.

Когда займётесь пешеходными тратуарами ?

29 фев 2012, 16:52

Павел написал:
Спасибо Павел за информацию. Видно действительно придется обратиться к Азарову, чтобы здесь навели порядок. Такая уж у нас страна, что работать начинают только с указки сверху. Эх.

Когда займётесь пешеходными тратуарами ?

29 фев 2012, 17:01

Артём написал:
У ЗАГСА есть специальная площадка для стоянки машин, если этой площадки не достаточно, то руководству ЗАГСА необходимо искать дополнительные места для организации стоянки,например на противоположной стороне Карла Маркса, убрать гаражи, а не допускать остановку транспорта на газонах и пешеходных!!!!! тратуарах. Пора уже навести порядок, по дорогам ездят машины, по тратуарам спокойно ходят пешеходы. Иначе не понятно как в 2018 году власти собираются принимать чемпионат мира (европейские жители не привыкли оглядываться на пешеходных тратуарах). Да и почему такая не справедливость, для машин делают дороги, закрывают ограждениями дороги, чтобы люди не выходили на дорогу, а машинам значит можно ездить по пешеходным дорогам.
ну вопервых там негде организовать парковку, с владельцами гаражей загс не договориться по цене вопроса, а во вторых администрация врядли даст разрешение на строительство парковки, так как там кажись уже лет 30 строят скоростное шоссе

Когда займётесь пешеходными тратуарами ?

29 фев 2012, 17:20

Магистраль «Центральная» по Карла Маркса появилась в генеральном плане Куйбышева еще в 1965 году. С такими темпами она в этом веке точно не будет построена. Но из-за того, что кто-то не может договориться не должны страдать пешеходы. Пора уже переходить к цивилизованному обществу. В Европе страны по площади порой как у нас города, но не смотря на это они смогли грамотно на своих территориях навести порядок и машины не ездят и не стоят на тратуарах и газонах. Поэтому нет смысла искать оправдания, нужно просто работать, наводить порядок. И не понятно почему до сих пор никак не отреагировали сотрудники ГИБДД, хотя вроде собирались выделить специальные экипажи, которые будут фотографировать автомобили-нарушители и отправлять автовладельцам штрафные квитанции. Пускай сюда приезжают, много смогут выписать квитанций.

Когда займётесь пешеходными тратуарами ?

29 фев 2012, 17:57

Обратитесь в раздел ДПС
Яндекс.Метрика