Артём написал:У ЗАГСА есть специальная площадка для стоянки машин, если этой площадки не достаточно, то руководству ЗАГСА необходимо искать дополнительные места для организации стоянки,например на противоположной стороне Карла Маркса, убрать гаражи, а не допускать остановку транспорта на газонах и пешеходных!!!!! тратуарах. Пора уже навести порядок, по дорогам ездят машины, по тратуарам спокойно ходят пешеходы. Иначе не понятно как в 2018 году власти собираются принимать чемпионат мира (европейские жители не привыкли оглядываться на пешеходных тратуарах). Да и почему такая не справедливость, для машин делают дороги, закрывают ограждениями дороги, чтобы люди не выходили на дорогу, а машинам значит можно ездить по пешеходным дорогам.
ну вопервых там негде организовать парковку, с владельцами гаражей загс не договориться по цене вопроса, а во вторых администрация врядли даст разрешение на строительство парковки, так как там кажись уже лет 30 строят скоростное шоссе