На фото хорошо видно, что даже не в час пик (снимки сделаны около 7.30) проезд по Скляренко в два ряда затруднен.А на перекрестке машины, поворачивающие направо, вообще едут по тротуару. Там и не понятно уже давно, где тротуар, а где проезжая часть. Сейчас еще там более менее, ведь снег чуть подтаял.Ранее на дороге был голый лед, к тому же неровный. Разъезды со встречными машинами - зеркалами впритирку. В отличии от Ерошевского,которую относительно регулярно чистят, ни разу не видел на Скляренко снегоуборочную технику. Припаркованные справа и слева машины стоят на замерзших снежных холмах высотой до полуметра.
В этом районе ударными темпами возводятся еще несколько "Трансгрузовских" домов. Новых дорог, похоже, никто даже и не планирует делать. Сдадут эти дома, заселятся радостные жильцы - и весь район, от Маломосковского до Ново-Садовой, от Масленникова до трамвайных путей, встанет намертво.