Одна полоса по Скляренко от Лукачева до Ерошевского

17 фев 2012, 16:03

Уважаемый г-н Петрищев Е.Ю.

Просим Вас разобраться с ситуацией по ул. Скляренко, где из-за стихийной парковки имеется только один ряд для проезда!

При текущем трафике, образовавшемся в связи с ремонтом канализации на перекрестке Ерошевского+Скляренко и дополнительным перекрытием сквозного проезда по Ерошевского, возникшим несколько дней назад, проезд по указанному участку предельно затруднен.

Если данный ремонт был "согласован с ГИБДД" (а было ли согласовано полное перекрытие?), почему не были приняты меры по организации дорожного движения для нормального объезда!?

С учетом вероятного срыва сроков завершения работ по ремонту, напряженность по данному выше участку будет только возрастать.

с ув.

Одна полоса по Скляренко от Лукачева до Ерошевского

17 фев 2012, 16:03

Одна полоса по Скляренко от Лукачева до Ерошевского

22 фев 2012, 16:21

На фото хорошо видно, что даже не в час пик (снимки сделаны около 7.30) проезд по Скляренко в два ряда затруднен.А на перекрестке машины, поворачивающие направо, вообще едут по тротуару. Там и не понятно уже давно, где тротуар, а где проезжая часть. Сейчас еще там более менее, ведь снег чуть подтаял.Ранее на дороге был голый лед, к тому же неровный. Разъезды со встречными машинами - зеркалами впритирку. В отличии от Ерошевского,которую относительно регулярно чистят, ни разу не видел на Скляренко снегоуборочную технику. Припаркованные справа и слева машины стоят на замерзших снежных холмах высотой до полуметра.
В этом районе ударными темпами возводятся еще несколько "Трансгрузовских" домов. Новых дорог, похоже, никто даже и не планирует делать. Сдадут эти дома, заселятся радостные жильцы - и весь район, от Маломосковского до Ново-Садовой, от Масленникова до трамвайных путей, встанет намертво.

21022012460.jpg


21022012461.jpg


21022012466.jpg

Одна полоса по Скляренко от Лукачева до Ерошевского

22 фев 2012, 16:39

Понятно... Замуровали демоны...

Одна полоса по Скляренко от Лукачева до Ерошевского

24 фев 2012, 10:13

twitter.com/avtosamara написал:
Уважаемый г-н Петрищев Е.Ю.

Просим Вас разобраться с ситуацией по ул. Скляренко, где из-за стихийной парковки имеется только один ряд для проезда!

При текущем трафике, образовавшемся в связи с ремонтом канализации на перекрестке Ерошевского+Скляренко и дополнительным перекрытием сквозного проезда по Ерошевского, возникшим несколько дней назад, проезд по указанному участку предельно затруднен.

Если данный ремонт был "согласован с ГИБДД" (а было ли согласовано полное перекрытие?), почему не были приняты меры по организации дорожного движения для нормального объезда!?


С учетом вероятного срыва сроков завершения работ по ремонту, напряженность по данному выше участку будет только возрастать.

с ув.


С Госавтоинспекцией согласно существующего законодательства согласовывается только схема организации дорожного движения и то в части обеспечения безопасности дорожного движения. В данном случае схема ОДД с Госавтоинспекцией согласована и в полном объеме обеспечивает требуемый уровень безопасности дорожного движения. Разрешение на закрытие или ограничение движения по дороге согласно законодательства РФ отнесено к ведению собственника данной дороги, Администрации городского округа Самара. Вопросы нарушений правил парковки необходимо задавать в раздел ДПС.
Яндекс.Метрика