25 янв 2012, 09:27
25 янв 2012, 09:27
25 янв 2012, 10:03
25 янв 2012, 10:12
25 янв 2012, 10:50

25 янв 2012, 11:07
25 янв 2012, 13:57
25 янв 2012, 15:27
25 янв 2012, 15:44
30 янв 2012, 13:20
обратился блин "в раздел ДПС"
я так понял это означает - не суйте свой нос в те дела до которых и так руки не доходят.. или не хотят доходить... просто очень интересно было бы услышать мнение кого нибудь официального по поводу этого всего. ну хоть написали бы "знаем, работаем стараемся"
17 фев 2012, 14:07
17 фев 2012, 14:37
17 фев 2012, 14:55
17 фев 2012, 15:13
17 фев 2012, 15:50
17 фев 2012, 16:18
17 фев 2012, 17:27
17 фев 2012, 17:28
17 фев 2012, 17:50
обратился блин "в раздел ДПС"
я так понял это означает - не суйте свой нос в те дела до которых и так руки не доходят.. или не хотят доходить... просто очень интересно было бы услышать мнение кого нибудь официального по поводу этого всего. ну хоть написали бы "знаем, работаем стараемся"
17 фев 2012, 18:48
обратился блин "в раздел ДПС"
я так понял это означает - не суйте свой нос в те дела до которых и так руки не доходят.. или не хотят доходить... просто очень интересно было бы услышать мнение кого нибудь официального по поводу этого всего. ну хоть написали бы "знаем, работаем стараемся"
17 фев 2012, 18:59
[/quote]. и почему?
17 фев 2012, 19:08


17 фев 2012, 19:10


17 фев 2012, 19:16


17 фев 2012, 19:18
17 фев 2012, 19:22
