РПЦ, по этому поводу я оформил оф обращение. Сейчас звонил и интересовался почему до сих пор стоят, говорят сложности, отмолили место, но будут стараться приблизить к соблюдению закона посредством бога
игра в «НАПЁРСТКИ» на дороге
17 янв 2012, 09:02
Такие фишки стоят повсеместно и на более труднопроезжаемых улицах, кто такие разрешения выдает? Не стою на стороне РПЦ (хотя сам православный) - закон един. Просто в некоторых местах это позволяет ширина дороги с учетом интенсивности движения, а кое-где вообще караул - трешься зеркалами.
игра в «НАПЁРСТКИ» на дороге
17 янв 2012, 10:09
Ну так пиши заявления, что молчишь то?
игра в «НАПЁРСТКИ» на дороге
18 янв 2012, 13:15
Ну во-первых в данном месте не вижу проблем с проездом, учитывая стоящие фишки, а во-вторых меня это не задевает до такой степени, чтобы начать тратить свое время на пустые хлопоты.
игра в «НАПЁРСТКИ» на дороге
18 янв 2012, 13:38
Сергей написал:
Ну во-первых в данном месте не вижу проблем с проездом, учитывая стоящие фишки, а во-вторых меня это не задевает до такой степени, чтобы начать тратить свое время на пустые хлопоты.
Неправильно. Надо днем проехать и на них встать. А потом поснимать кто выйдет и что скажет - будет эффективней.
игра в «НАПЁРСТКИ» на дороге
18 янв 2012, 14:13
В погонах написал:
Сергей написал:
Ну во-первых в данном месте не вижу проблем с проездом, учитывая стоящие фишки, а во-вторых меня это не задевает до такой степени, чтобы начать тратить свое время на пустые хлопоты.
Неправильно. Надо днем проехать и на них встать. А потом поснимать кто выйдет и что скажет - будет эффективней.
А это где? Скучно будет заеду.
игра в «НАПЁРСТКИ» на дороге
18 янв 2012, 14:48
Gosha написал:
А это где? Скучно будет заеду.
ЗАО "РПЦ" ул. Вилоновская, 22
игра в «НАПЁРСТКИ» на дороге
18 янв 2012, 23:44
игра в «НАПЁРСТКИ» на дороге
23 янв 2012, 13:47
г-н Илюхин В.В. Ст. госинспектор отделения ДИ и ОД ОГИБДД г. Самара. «Три Вяза» ул. Некрасовская 28, как стояли железные прутья на подставке месяц назад, так и стоят по сей день, мешая троллейбусу нормально парковаться на остановке (посадку/высадку производят, как получиться), а так же другим участникам в безопасном движении на данном участке.
игра в «НАПЁРСТКИ» на дороге
23 янв 2012, 13:54
игра в «НАПЁРСТКИ» на дороге
23 янв 2012, 14:50
В погонах написал:
Это отсюда цитата
игра в «НАПЁРСТКИ» на дороге
23 янв 2012, 16:13
Сергей Самарка написал:
г-н Илюхин В.В. Ст. госинспектор отделения ДИ и ОД ОГИБДД г. Самара. «Три Вяза» ул. Некрасовская 28, как стояли железные прутья на подставке месяц назад, так и стоят по сей день, мешая троллейбусу нормально парковаться на остановке (посадку/высадку производят, как получиться), а так же другим участникам в безопасном движении на данном участке.
На той неделе чуть одну подставку не сшиб,её заразу в темноте плохо видно.
игра в «НАПЁРСТКИ» на дороге
23 янв 2012, 16:17
И как нормальный гражданин позвонил дежурному и написал официальное обращение?
игра в «НАПЁРСТКИ» на дороге
23 янв 2012, 17:37
Артём К написал:
И как нормальный гражданин позвонил дежурному и написал официальное обращение?
А тут просто бла-бла или игра в крестики/нолики что ли? Может и марку на конверт «слюнявить» нужно?
игра в «НАПЁРСТКИ» на дороге
23 янв 2012, 18:23
Да к сожалению так, марки пока ещё не слюнякаем, но чую скоро. Только через оф обращение соответствующее требованиям закона. Здесь (#ссылка)
игра в «НАПЁРСТКИ» на дороге
23 янв 2012, 18:27
Артём К написал:
И как нормальный гражданин позвонил дежурному и написал официальное обращение?
Артём я нахожусь на официальном сайте ГОСАВТОИНСПЕКЦИИ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ,и у меня вопрос: что сотрудники ГИБДД ни разу не проезжали мимо"Трёх вязов"и не заметили эти штыри?Или трудно остановиться и выяснить чьё это хозяйство выставлено.Или ГИБДД работает только по звонкам и официальным обращениям.А если нет ни звонков ни обращений то трава не расти?
игра в «НАПЁРСТКИ» на дороге
23 янв 2012, 18:30
На минуточку, на пл. Славы вообще круглосуточный наряд расположен. Наверно в курсе какую работу пришлось провести? (#ссылка)
игра в «НАПЁРСТКИ» на дороге
23 янв 2012, 18:35
А теперь надо провести работу: почему они сами не провели ту работу?!
игра в «НАПЁРСТКИ» на дороге
23 янв 2012, 18:37
Артём К написал:
На минуточку, на пл. Славы вообще круглосуточный наряд расположен. Наверно в курсе какую работу пришлось провести? (#ссылка)
Да в курсе молодец,теперь та враг номер раз для них,завтра с утра проеду по Некрасовской ,если эта херь опять будет стоять сфоткаю и напишу официальное обращение.
игра в «НАПЁРСТКИ» на дороге
23 янв 2012, 21:04
Миша, это будет для них сюрприз. К этому и подвожу.
игра в «НАПЁРСТКИ» на дороге
23 янв 2012, 21:45
Итить-колотить... Ну ты заинтриговал!!!
игра в «НАПЁРСТКИ» на дороге
24 янв 2012, 08:54
В теме о металлических штырях.Сегодня их не обнаружено.