игра в «НАПЁРСТКИ» на дороге

16 янв 2012, 12:12

ул. Вилоновская 22, Угадай-ка?! А под каким конусом от всевышнего «Сюрприз»?

игра в «НАПЁРСТКИ» на дороге

16 янв 2012, 12:12

игра в «НАПЁРСТКИ» на дороге

16 янв 2012, 14:55

РПЦ, по этому поводу я оформил оф обращение. Сейчас звонил и интересовался почему до сих пор стоят, говорят сложности, отмолили место, но будут стараться приблизить к соблюдению закона посредством бога

игра в «НАПЁРСТКИ» на дороге

17 янв 2012, 09:02

Такие фишки стоят повсеместно и на более труднопроезжаемых улицах, кто такие разрешения выдает? Не стою на стороне РПЦ (хотя сам православный) - закон един. Просто в некоторых местах это позволяет ширина дороги с учетом интенсивности движения, а кое-где вообще караул - трешься зеркалами.

игра в «НАПЁРСТКИ» на дороге

17 янв 2012, 10:09

Ну так пиши заявления, что молчишь то?

игра в «НАПЁРСТКИ» на дороге

18 янв 2012, 13:15

Ну во-первых в данном месте не вижу проблем с проездом, учитывая стоящие фишки, а во-вторых меня это не задевает до такой степени, чтобы начать тратить свое время на пустые хлопоты.

игра в «НАПЁРСТКИ» на дороге

18 янв 2012, 13:38

Сергей написал:
Ну во-первых в данном месте не вижу проблем с проездом, учитывая стоящие фишки, а во-вторых меня это не задевает до такой степени, чтобы начать тратить свое время на пустые хлопоты.


Неправильно. Надо днем проехать и на них встать. А потом поснимать кто выйдет и что скажет - будет эффективней.

игра в «НАПЁРСТКИ» на дороге

18 янв 2012, 14:13

В погонах написал:
Сергей написал:
Ну во-первых в данном месте не вижу проблем с проездом, учитывая стоящие фишки, а во-вторых меня это не задевает до такой степени, чтобы начать тратить свое время на пустые хлопоты.


Неправильно. Надо днем проехать и на них встать. А потом поснимать кто выйдет и что скажет - будет эффективней.

А это где? Скучно будет заеду.

игра в «НАПЁРСТКИ» на дороге

18 янв 2012, 14:48

Gosha написал:

А это где? Скучно будет заеду.


ЗАО "РПЦ" ул. Вилоновская, 22

игра в «НАПЁРСТКИ» на дороге

18 янв 2012, 23:44



игра в «НАПЁРСТКИ» на дороге

23 янв 2012, 13:47

г-н Илюхин В.В. Ст. госинспектор отделения ДИ и ОД ОГИБДД г. Самара.
«Три Вяза» ул. Некрасовская 28, как стояли железные прутья на подставке месяц назад, так и стоят по сей день, мешая троллейбусу нормально парковаться на остановке (посадку/высадку производят, как получиться), а так же другим участникам в безопасном движении на данном участке.

игра в «НАПЁРСТКИ» на дороге

23 янв 2012, 13:54

игра в «НАПЁРСТКИ» на дороге

23 янв 2012, 14:50

В погонах написал:


Это отсюда цитата

игра в «НАПЁРСТКИ» на дороге

23 янв 2012, 16:13

Сергей Самарка написал:
г-н Илюхин В.В. Ст. госинспектор отделения ДИ и ОД ОГИБДД г. Самара.
«Три Вяза» ул. Некрасовская 28, как стояли железные прутья на подставке месяц назад, так и стоят по сей день, мешая троллейбусу нормально парковаться на остановке (посадку/высадку производят, как получиться), а так же другим участникам в безопасном движении на данном участке.

На той неделе чуть одну подставку не сшиб,её заразу в темноте плохо видно.

игра в «НАПЁРСТКИ» на дороге

23 янв 2012, 16:17

И как нормальный гражданин позвонил дежурному и написал официальное обращение?

игра в «НАПЁРСТКИ» на дороге

23 янв 2012, 17:37

Артём К написал:
И как нормальный гражданин позвонил дежурному и написал официальное обращение?
А тут просто бла-бла или игра в крестики/нолики что ли? Может и марку на конверт «слюнявить» нужно?

игра в «НАПЁРСТКИ» на дороге

23 янв 2012, 18:23

Да к сожалению так, марки пока ещё не слюнякаем, но чую скоро. Только через оф обращение соответствующее требованиям закона.
Здесь
(#ссылка)

игра в «НАПЁРСТКИ» на дороге

23 янв 2012, 18:27

Артём К написал:
И как нормальный гражданин позвонил дежурному и написал официальное обращение?

Артём я нахожусь на официальном сайте ГОСАВТОИНСПЕКЦИИ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ,и у меня вопрос: что сотрудники ГИБДД ни разу не проезжали мимо"Трёх вязов"и не заметили эти штыри?Или трудно остановиться и выяснить чьё это хозяйство выставлено.Или ГИБДД работает только по звонкам и официальным обращениям.А если нет ни звонков ни обращений то трава не расти?

игра в «НАПЁРСТКИ» на дороге

23 янв 2012, 18:30

На минуточку, на пл. Славы вообще круглосуточный наряд расположен.
Наверно в курсе какую работу пришлось провести?
(#ссылка)

игра в «НАПЁРСТКИ» на дороге

23 янв 2012, 18:35

А теперь надо провести работу: почему они сами не провели ту работу?!

игра в «НАПЁРСТКИ» на дороге

23 янв 2012, 18:37

Артём К написал:
На минуточку, на пл. Славы вообще круглосуточный наряд расположен.
Наверно в курсе какую работу пришлось провести?
(#ссылка)

Да в курсе молодец,теперь та враг номер раз для них,завтра с утра проеду по Некрасовской ,если эта херь опять будет стоять сфоткаю и напишу официальное обращение.

игра в «НАПЁРСТКИ» на дороге

23 янв 2012, 21:04

Миша, это будет для них сюрприз. К этому и подвожу.

игра в «НАПЁРСТКИ» на дороге

23 янв 2012, 21:45

Итить-колотить... Ну ты заинтриговал!!!

игра в «НАПЁРСТКИ» на дороге

24 янв 2012, 08:54

В теме о металлических штырях.Сегодня их не обнаружено.

игра в «НАПЁРСТКИ» на дороге

24 янв 2012, 10:07

а на 45 сек. справа разве не столбики?

игра в «НАПЁРСТКИ» на дороге

24 янв 2012, 10:21

baragoz написал:
а на 45 сек. справа разве не столбики?


Столбики, ток не у ресторана "Три вяза".
Яндекс.Метрика