16 фев 2011, 15:28
16 фев 2011, 15:28
16 фев 2011, 16:51
16 фев 2011, 17:17
16 фев 2011, 17:33
16 фев 2011, 17:53
16 фев 2011, 18:05
16 фев 2011, 20:45
16 фев 2011, 21:07
17 фев 2011, 14:46
17 фев 2011, 15:03
18 фев 2011, 12:50
18 фев 2011, 18:12
18 фев 2011, 21:34
Только палят его наши дорожники и ГИБДД, видимо по своим, одним им известным ГОСТам
18 фев 2011, 22:08
18 фев 2011, 22:18
18 фев 2011, 22:37
19 фев 2011, 14:11

:-D:-D:-D
22 фев 2011, 17:26
25 фев 2011, 13:07