парковки на тротуарах и пешеходных переходах

17 дек 2011, 14:39

здравствуйте!
в ответ на звонки в гибдд увд самары мне сообщили, что размещать обращения для привлечения нарушителей пдд к ответственности нужно на этом ресурсе. поэтому я здесь.
проблема следующая: в нашем городе водители любят ставить машине где попало, часто не просто нарушая правила дорожного движения, но и создавая неудобные, а то и опасные ситуации для других участников дорожного движения. в частности, пешеходам.
в качестве примера я приведу постоянную парковку на перекрестке скляренко и ерошевского, рядом с и напротив здания министерства имущественных отношений. только факты, без эмоций.
1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

а это - напротив здания министерства социального развития на революционной:

9.

если вдруг не видны номера, можно посмотреть фотографии здесь
и здесь.

ЗАЯВЛЕНИЕ

ПРОШУ привлечь к административной ответственности владельцев всех зафиксированных на снимках автомобилей - как физических, так и юридических лиц.
ПРОШУ предоставить отчет о проведенных мероприятиях мне на почту: horengrig@gmail.com или по телефону 89276574088, либо выслать факсом копии постановлений на номер 2271760 (для григорьяна).

хорен григорьян

парковки на тротуарах и пешеходных переходах

17 дек 2011, 14:39

парковки на тротуарах и пешеходных переходах

17 дек 2011, 14:43

Вам в раздел Дорожно-патрульная служба.

парковки на тротуарах и пешеходных переходах

17 дек 2011, 17:52

Это делается в онлайн сервисах официальное заявление. И нужно дату, время.

парковки на тротуарах и пешеходных переходах

18 дек 2011, 00:09

не понял, куда и как. структура сайта усложнена, тут надо часами разбираться. буду благодарен за ссылку. а то реально все это достало: я сам ставлю машину аккуратно, без неудобств другим, а тут такое...
Яндекс.Метрика