04 дек 2011, 12:27
перед Студ.переулком на Молодогвардейской, он давно себя изжил.
04 дек 2011, 12:27
04 дек 2011, 20:07
04 дек 2011, 21:24
04 дек 2011, 23:00
05 дек 2011, 00:08
Бесят те кто не складывают зеркала, а таких большинство. При мне много раз их сбивали... А Ульяновская пошире чем Чапаевская, там ездит более менее можно.
05 дек 2011, 09:05
05 дек 2011, 09:09
05 дек 2011, 09:10
05 дек 2011, 09:14
05 дек 2011, 09:17
05 дек 2011, 09:20
05 дек 2011, 10:58
05 дек 2011, 11:18
перед Студ.переулком на Молодогвардейской, он давно себя изжил.