Убрать запрещающие знаки

04 дек 2011, 12:27

Хочу внести предложение убрать все знаки "Остановка и стоянка запрещена" с ул.Молодогвардейская от Правительства Самарской области до ул.Вилоновская. Почему убрать? Потому что с парковкой в том районе туго, под знаками паркуются ВСЕ и веззде, но заторов движения из-за этой парковки нигде не наблюдается (сам езжу там каждый день, нигде не застреваю). Небольшие заторы возникают когда приезжают эти ваши [цензура] эвакуаторы и перегораживают оставшуюся полосу, тем самый вынуждая ехать по встречке. Таже история со знаком запрещенной остановки на односторонней ул.Ульяновская от Чапаевской до Молодогвардейской. Знак стоит слева по ходу движения, там паркуются ВСЕГДА и движению это совешенно не мешает. Ещё есть знак "Затор" перед Студ.переулком на Молодогвардейской, он давно себя изжил.

Убрать запрещающие знаки

04 дек 2011, 12:27

Убрать запрещающие знаки

04 дек 2011, 12:29

напишите обращение здесь www.gibdd.ru/letter/

Убрать запрещающие знаки

04 дек 2011, 20:07

Александр написал:
Таже история со знаком запрещенной остановки на односторонней ул.Ульяновская от Чапаевской до Молодогвардейской.


А вы там студентиком в строяк ездите или живете там?

Убрать запрещающие знаки

04 дек 2011, 21:24

Студентиком. Но не паркуюсь под знаком на Ульяновской из-за эвакуаторов. На Чапаевской кстати тоже этот знак висит, но это ещё можно понять - дорога очень узкая. Но все ставят.

Убрать запрещающие знаки

04 дек 2011, 23:00

Александр написал:
Студентиком. Но не паркуюсь под знаком на Ульяновской из-за эвакуаторов. На Чапаевской кстати тоже этот знак висит, но это ещё можно понять - дорога очень узкая. Но все ставят.


А я вот там живу. Представляешь как меня достали все кто паркуется по чапаевской в 2 ряда и по ульяновской. Иногда просто протиснуться нереально, а не то, что ездить.

+ ты же сам видишь раз там ездишь - выехать по ульяновской можно только вверх, справа и слева кирпичи.

Убрать запрещающие знаки

05 дек 2011, 00:08

Вы наверное со стороны Вилоновской заезжаете к дому? С этой стороны не езжу почти. Со стороны Студ.переулка по Чапаевской ехать да, жесть, но вроде все протискиваются. Если конечно не Крузак и прочие Бесят те кто не складывают зеркала, а таких большинство. При мне много раз их сбивали... А Ульяновская пошире чем Чапаевская, там ездит более менее можно.

Убрать запрещающие знаки

05 дек 2011, 09:05

Александр написал:
Бесят те кто не складывают зеркала, а таких большинство.


Учитывая уровень обеспеченности, социальной значимости и личной доброты родителей, приезжающих в одну из наикрутейших гимназий города - проблемы с незакрытыми зеркалами касаются только хозяев несложенных зеркал))

Убрать запрещающие знаки

05 дек 2011, 09:09

Вы даёте, ребятки! Зачем сшибать чужие уши, когда можно свои сложить? И медленно проехать проблемную машину.

Убрать запрещающие знаки

05 дек 2011, 09:10

Павел написал:
Вы даёте, ребятки! Зачем сшибать чужие уши, когда можно свои сложить? И медленно проехать проблемную машину.


Чтобы не ставили машины под запрещающими знаками.

Убрать запрещающие знаки

05 дек 2011, 09:14

1. Много мозгов и денег не надо, чтоб повесить тот или иной знак, а вот организовать парковки, карманы - это более затратно.
2. "Остальные хамы и быдло, а я воспитанный и адекватный, поэтому сбиваю чужие зеркала". Вам не кажется, что воспитанным и адекватным нужно быть всегда, а не 5 раз в неделю?

Убрать запрещающие знаки

05 дек 2011, 09:17

Павел написал:
1. Много мозгов и денег не надо, чтоб повесить тот или иной знак, а вот организовать парковки, карманы - это более затратно.


Так же много мозгов не надо, чтобы решить, что знаки повесили дибилы, но я то знаю как надо правильно

Павел написал:

2. "Остальные хамы и быдло, а я воспитанный и адекватный, поэтому сбиваю чужие зеркала". Вам не кажется, что воспитанным и адекватным нужно быть всегда, а не 5 раз в неделю?


Ты к тем, кто это делает обращайся. Мне на их моральные качества как то по боку.

Убрать запрещающие знаки

05 дек 2011, 09:20

Ну лично я всегда зеркала складываю. Для собственного спокойствия.

Убрать запрещающие знаки

05 дек 2011, 10:58

Павел написал:
Ну лично я всегда зеркала складываю. Для собственного спокойствия.


А я машину не ставлю так, чтобы их складывать приходилось)

Убрать запрещающие знаки

05 дек 2011, 11:18

Александр написал:
Хочу внести предложение убрать все знаки "Остановка и стоянка запрещена" с ул.Молодогвардейская от Правительства Самарской области до ул.Вилоновская. Почему убрать? Потому что с парковкой в том районе туго, под знаками паркуются ВСЕ и веззде, но заторов движения из-за этой парковки нигде не наблюдается (сам езжу там каждый день, нигде не застреваю). Небольшие заторы возникают когда приезжают эти ваши [цензура] эвакуаторы и перегораживают оставшуюся полосу, тем самый вынуждая ехать по встречке. Таже история со знаком запрещенной остановки на односторонней ул.Ульяновская от Чапаевской до Молодогвардейской. Знак стоит слева по ходу движения, там паркуются ВСЕГДА и движению это совешенно не мешает. Ещё есть знак "Затор" перед Студ.переулком на Молодогвардейской, он давно себя изжил.

Я против того, чтобы там знаки убирали. Проехать из-за тех, кто там паркуется невозможно. Что Вам мешает припарковаться не у института, а на другой улице? Или тетрадки теперь так тяжело нашим студентам таскать? А если Вы не соблюдаете знаки, то эвакуатор Вам в помощь.
Яндекс.Метрика