Газпромбанк и Альфа столбики пока ставят

07 ноя 2011, 19:44

Немецкий дом действительно понял что был неправ.

Газпромбанк и Альфа столбики пока ставят

07 ноя 2011, 19:44

Газпромбанк и Альфа столбики пока ставят

08 ноя 2011, 21:19

Это заразное деяние оказывается, на Некрасовской около облгибдд тоже выставили конусы на ПЧ

Газпромбанк и Альфа столбики пока ставят

09 ноя 2011, 12:57

Сейчас парковалась около этого здания, где банки находятся, столбики стоят. Если бы места не было, то подвинула бы.
Яндекс.Метрика