Михаил написал:Здравствуйте! Уже 3-й день открыт люк на Ново-Вокзальной, если ехать от Старо-Загоры, немного не доезжая до Московского шоссе. На левой полосе. Крышка рядом, никаких знаков о ремонтных работах нет. Ночью в него влетать - запросто, днем то хотя бы дымок видно...
Госинспектор отдела ДИ УГИБДД Иванов Д.В. написал:Ваша информация передана в ОГИБДД У МВД России по г.Самаре.
своевременно