Открытый люк на Ново-Вокзальной, чуть не доезжая Московского шоссе

29 окт 2011, 13:33

Здравствуйте! Уже 3-й день открыт люк на Ново-Вокзальной, если ехать от Старо-Загоры, немного не доезжая до Московского шоссе. На левой полосе. Крышка рядом, никаких знаков о ремонтных работах нет. Ночью в него влетать - запросто, днем то хотя бы дымок видно...

Открытый люк на Ново-Вокзальной, чуть не доезжая Московского шоссе

29 окт 2011, 13:33

Открытый люк на Ново-Вокзальной, чуть не доезжая Московского шоссе

22 дек 2011, 17:38

Ваша информация передана в ОГИБДД У МВД России по г.Самаре.

Открытый люк на Ново-Вокзальной, чуть не доезжая Московского шоссе

24 дек 2011, 16:59

Михаил написал:
Здравствуйте! Уже 3-й день открыт люк на Ново-Вокзальной, если ехать от Старо-Загоры, немного не доезжая до Московского шоссе. На левой полосе. Крышка рядом, никаких знаков о ремонтных работах нет. Ночью в него влетать - запросто, днем то хотя бы дымок видно...

Госинспектор отдела ДИ УГИБДД Иванов Д.В. написал:
Ваша информация передана в ОГИБДД У МВД России по г.Самаре.
своевременно

Открытый люк на Ново-Вокзальной, чуть не доезжая Московского шоссе

24 дек 2011, 23:09

Его закрыли уже
Яндекс.Метрика