Поправьте знак "Выезд на дорогу с односторонним движением"

18 окт 2011, 20:26

По ул. Первомайской рядом с домом № 5 установлен знак 5.7.1 "Выезд на дорогу с односторонним движением". При ремонтных работах знак был развёрнут в другую сторону, что не обеспечивает его нормативную видимость.
maps.yandex.ru/-/CBqZACJN (рядом с домом из красного кирпича)

Поправьте знак "Выезд на дорогу с односторонним движением"

18 окт 2011, 20:26

Поправьте знак "Выезд на дорогу с односторонним движением"

19 окт 2011, 10:26

Уважаемый Павел! Спасибо за предоставленную информацию, в ближайшее время недостаток будет устранен.

Поправьте знак "Выезд на дорогу с односторонним движением"

24 окт 2011, 21:24

Исправлено, спасибо!

Поправьте знак "Выезд на дорогу с односторонним движением"

06 ноя 2011, 18:54

Между домами по ул. Галактионовская 130 и домом №3 есть выезд из двора, где установлен знак 5.7.1 "Выезд на дорогу с односторонним движением". Необходимо его поправить. При ремонтных работах знак был развёрнут в другую сторону, что не обеспечивает его нормативную видимость.
Ссылка на карту: maps.yandex.ru/-/CBvozJnh (Данный знак установлен рядом с чёрным седаном).

Поправьте знак "Выезд на дорогу с односторонним движением"

10 ноя 2011, 14:06

Как ситуация по данному вопросу?

Поправьте знак "Выезд на дорогу с односторонним движением"

10 ноя 2011, 16:46

не надо его трогать, я там живу

Поправьте знак "Выезд на дорогу с односторонним движением"

11 ноя 2011, 10:19

Почему не надо? Если он "ребром" стоит?

Поправьте знак "Выезд на дорогу с односторонним движением"

11 ноя 2011, 10:33

Павел написал:
Между домами по ул. Галактионовская 130 и домом №3 есть выезд из двора, где установлен знак 5.7.1 "Выезд на дорогу с односторонним движением". Необходимо его поправить. При ремонтных работах знак был развёрнут в другую сторону, что не обеспечивает его нормативную видимость.
Ссылка на карту: maps.yandex.ru/-/CBvozJnh (Данный знак установлен рядом с чёрным седаном).


Спасибо за информацию, замечание передано в соответствующую организацию. Думаю в понедельник всё должно быть устранено.

Поправьте знак "Выезд на дорогу с односторонним движением"

16 ноя 2011, 20:08

Ситуация не изменилась. Знак стоит "ребром".

Поправьте знак "Выезд на дорогу с односторонним движением"

16 ноя 2011, 21:09

Вот как значит, я понял Вас Павел, спасибо что напомнили. Завтра будем разговаривать с должностными лицами уже на другом языке.

Поправьте знак "Выезд на дорогу с односторонним движением"

21 ноя 2011, 08:58

Ситуация не изменилась. Знак стоит "ребром".

Поправьте знак "Выезд на дорогу с односторонним движением"

21 ноя 2011, 19:45

Исправлено, спасибо!

Поправьте знак "Выезд на дорогу с односторонним движением"

07 дек 2011, 09:00

Уважаемый Владимир Владимирович! Между домами по ул. Галактионовская 130 и домом №3 есть выезд из двора, где установлен знак 5.7.1 "Выезд на дорогу с односторонним движением". Необходимо его поправить. При ремонтных работах знак был развёрнут в другую сторону, что не обеспечивает его нормативную видимость.
Ссылка на карту: maps.yandex.ru/-/CBvozJnh (Данный знак установлен рядом с чёрным седаном). (знак развернули при уборке снега, лучше закрепить-ветер его крутит)

Поправьте знак "Выезд на дорогу с односторонним движением"

07 дек 2011, 10:41

Да сам поди его крутишь, вчера только всё было нормально, харош шалить

Поправьте знак "Выезд на дорогу с односторонним движением"

10 дек 2011, 19:48

Исправлено.

Поправьте знак "Выезд на дорогу с односторонним движением"

19 дек 2011, 14:14

Между домами по ул. Галактионовская 130 и домом №3 есть выезд из двора, где установлен знак 5.7.1 "Выезд на дорогу с односторонним движением". Необходимо его поправить. Ссылка на карту: maps.yandex.ru/-/CFqbI2k6 (Данный знак установлен рядом с чёрным седаном).

Опять знак развёрнут, необеспечена его нормативная видимость.

Поправьте знак "Выезд на дорогу с односторонним движением"

19 дек 2011, 14:39

Да он как флюгер крутится от ветра, сегодня видел как он вращается.

Поправьте знак "Выезд на дорогу с односторонним движением"

19 дек 2011, 14:53

А закрепить лучше нельзя? В космос летаем, а знак присобачить прочно не можем.

Поправьте знак "Выезд на дорогу с односторонним движением"

19 дек 2011, 20:07

Там понимаешь, нано смазкой намазали, теперь нужно нано хомуты.

Поправьте знак "Выезд на дорогу с односторонним движением"

20 дек 2011, 07:33

Не буду новую тему заводить, здесь напишу.
Пропал знак 3.20 на Красноглинском шоссе по направлению в п. Мехзавод перед кладбищем "Мехзаводское".

Поправьте знак "Выезд на дорогу с односторонним движением"

20 дек 2011, 09:35

По Галактионовской мне доложили, что разворачивается там не знак, а опора вместе со знаком, выдали предписание, должны будут закрепить опору, чтоб не крутилась более. По Красноглинскому шоссе также выдали предписание, восстановят на следующей неделе.

Поправьте знак "Выезд на дорогу с односторонним движением"

20 дек 2011, 09:47

Илюхин В.В. написал:
По Галактионовской мне доложили, что разворачивается там не знак, а опора вместе со знаком


Я твой знак опора крутил

Поправьте знак "Выезд на дорогу с односторонним движением"

20 дек 2011, 10:41

В погонах написал:

Я твой знак опора крутил


Чувство юмора это хорошо, но только не уровне петросяна же!!!

Поправьте знак "Выезд на дорогу с односторонним движением"

20 дек 2011, 10:58

Борисыч написал:
Чувство юмора это хорошо, но только не уровне петросяна же!!!


Ну это интернет. Тут как бы без английского юмора)

Хорошо, что еще столбы освещения не крутятся вдоль своей оси - вот бы был ужас.

Поправьте знак "Выезд на дорогу с односторонним движением"

20 дек 2011, 11:04

Товарищ Илюхин, я бы на вашем месте за такой доклад сразу бы дал в морду, потому что вас извеняюсь посчитали дураком, как зимой в снег и после оттепелей может вращаться опора? Жду вас завтра около этого знака с докладчиком, буду секундантом на дуэли.
Не ну я всё понимаю, работы много, пробки на дорога и не успевают доехать, но залепить такое, на опоре с низу ещё и уголок приварен, он в грунте.
Яндекс.Метрика