Поправьте знак "Выезд на дорогу с односторонним движением"
18 окт 2011, 20:26
По ул. Первомайской рядом с домом № 5 установлен знак 5.7.1 "Выезд на дорогу с односторонним движением". При ремонтных работах знак был развёрнут в другую сторону, что не обеспечивает его нормативную видимость. maps.yandex.ru/-/CBqZACJN (рядом с домом из красного кирпича)
Поправьте знак "Выезд на дорогу с односторонним движением"
18 окт 2011, 20:26
Поправьте знак "Выезд на дорогу с односторонним движением"
19 окт 2011, 10:26
Уважаемый Павел! Спасибо за предоставленную информацию, в ближайшее время недостаток будет устранен.
Поправьте знак "Выезд на дорогу с односторонним движением"
24 окт 2011, 21:24
Исправлено, спасибо!
Поправьте знак "Выезд на дорогу с односторонним движением"
06 ноя 2011, 18:54
Между домами по ул. Галактионовская 130 и домом №3 есть выезд из двора, где установлен знак 5.7.1 "Выезд на дорогу с односторонним движением". Необходимо его поправить. При ремонтных работах знак был развёрнут в другую сторону, что не обеспечивает его нормативную видимость. Ссылка на карту: maps.yandex.ru/-/CBvozJnh (Данный знак установлен рядом с чёрным седаном).
Поправьте знак "Выезд на дорогу с односторонним движением"
10 ноя 2011, 14:06
Как ситуация по данному вопросу?
Поправьте знак "Выезд на дорогу с односторонним движением"
10 ноя 2011, 16:46
не надо его трогать, я там живу
Поправьте знак "Выезд на дорогу с односторонним движением"
11 ноя 2011, 10:19
Почему не надо? Если он "ребром" стоит?
Поправьте знак "Выезд на дорогу с односторонним движением"
11 ноя 2011, 10:33
Павел написал:
Между домами по ул. Галактионовская 130 и домом №3 есть выезд из двора, где установлен знак 5.7.1 "Выезд на дорогу с односторонним движением". Необходимо его поправить. При ремонтных работах знак был развёрнут в другую сторону, что не обеспечивает его нормативную видимость. Ссылка на карту: maps.yandex.ru/-/CBvozJnh (Данный знак установлен рядом с чёрным седаном).
Спасибо за информацию, замечание передано в соответствующую организацию. Думаю в понедельник всё должно быть устранено.
Поправьте знак "Выезд на дорогу с односторонним движением"
16 ноя 2011, 20:08
Ситуация не изменилась. Знак стоит "ребром".
Поправьте знак "Выезд на дорогу с односторонним движением"
16 ноя 2011, 21:09
Вот как значит, я понял Вас Павел, спасибо что напомнили. Завтра будем разговаривать с должностными лицами уже на другом языке.
Поправьте знак "Выезд на дорогу с односторонним движением"
21 ноя 2011, 08:58
Ситуация не изменилась. Знак стоит "ребром".
Поправьте знак "Выезд на дорогу с односторонним движением"
21 ноя 2011, 19:45
Исправлено, спасибо!
Поправьте знак "Выезд на дорогу с односторонним движением"
07 дек 2011, 09:00
Уважаемый Владимир Владимирович! Между домами по ул. Галактионовская 130 и домом №3 есть выезд из двора, где установлен знак 5.7.1 "Выезд на дорогу с односторонним движением". Необходимо его поправить. При ремонтных работах знак был развёрнут в другую сторону, что не обеспечивает его нормативную видимость. Ссылка на карту: maps.yandex.ru/-/CBvozJnh (Данный знак установлен рядом с чёрным седаном). (знак развернули при уборке снега, лучше закрепить-ветер его крутит)
Поправьте знак "Выезд на дорогу с односторонним движением"
07 дек 2011, 10:41
Да сам поди его крутишь, вчера только всё было нормально, харош шалить
Поправьте знак "Выезд на дорогу с односторонним движением"
10 дек 2011, 19:48
Исправлено.
Поправьте знак "Выезд на дорогу с односторонним движением"
19 дек 2011, 14:14
Между домами по ул. Галактионовская 130 и домом №3 есть выезд из двора, где установлен знак 5.7.1 "Выезд на дорогу с односторонним движением". Необходимо его поправить. Ссылка на карту: maps.yandex.ru/-/CFqbI2k6 (Данный знак установлен рядом с чёрным седаном).
Опять знак развёрнут, необеспечена его нормативная видимость.
Поправьте знак "Выезд на дорогу с односторонним движением"
19 дек 2011, 14:39
Да он как флюгер крутится от ветра, сегодня видел как он вращается.
Поправьте знак "Выезд на дорогу с односторонним движением"
19 дек 2011, 14:53
А закрепить лучше нельзя? В космос летаем, а знак присобачить прочно не можем.
Поправьте знак "Выезд на дорогу с односторонним движением"
19 дек 2011, 20:07
Там понимаешь, нано смазкой намазали, теперь нужно нано хомуты.
Поправьте знак "Выезд на дорогу с односторонним движением"
20 дек 2011, 07:33
Не буду новую тему заводить, здесь напишу. Пропал знак 3.20 на Красноглинском шоссе по направлению в п. Мехзавод перед кладбищем "Мехзаводское".
Поправьте знак "Выезд на дорогу с односторонним движением"
20 дек 2011, 09:35
По Галактионовской мне доложили, что разворачивается там не знак, а опора вместе со знаком, выдали предписание, должны будут закрепить опору, чтоб не крутилась более. По Красноглинскому шоссе также выдали предписание, восстановят на следующей неделе.
Поправьте знак "Выезд на дорогу с односторонним движением"
20 дек 2011, 09:47
Илюхин В.В. написал:
По Галактионовской мне доложили, что разворачивается там не знак, а опора вместе со знаком
Я твой знак опора крутил
Поправьте знак "Выезд на дорогу с односторонним движением"
20 дек 2011, 10:41
В погонах написал:
Я твой знак опора крутил
Чувство юмора это хорошо, но только не уровне петросяна же!!!
Поправьте знак "Выезд на дорогу с односторонним движением"
20 дек 2011, 10:58
Борисыч написал:
Чувство юмора это хорошо, но только не уровне петросяна же!!!
Ну это интернет. Тут как бы без английского юмора)
Хорошо, что еще столбы освещения не крутятся вдоль своей оси - вот бы был ужас.
Поправьте знак "Выезд на дорогу с односторонним движением"
20 дек 2011, 11:04
Товарищ Илюхин, я бы на вашем месте за такой доклад сразу бы дал в морду, потому что вас извеняюсь посчитали дураком, как зимой в снег и после оттепелей может вращаться опора? Жду вас завтра около этого знака с докладчиком, буду секундантом на дуэли. Не ну я всё понимаю, работы много, пробки на дорога и не успевают доехать, но залепить такое, на опоре с низу ещё и уголок приварен, он в грунте.