Водители вообще знают что такое "Усупить дорогу" ?

13 окт 2011, 17:25

Чет меня последнее время задолбали умники котоые из подвороен с парковок вылезают и тапа вылез и нормально, а то что другие притормаживают вообще пофиг.
Еслиб не притормаживать в опасных местах, то можно по 10ть раз на день влетать в таких.
Что скажете? На кольцах вообще задолбали так и смотришь чтоб тебя ктото в бочину не насадил.

Водители вообще знают что такое "Усупить дорогу" ?

13 окт 2011, 17:25

Водители вообще знают что такое "Усупить дорогу" ?

13 окт 2011, 18:08

вот и я не знаю что такое "Усупить дорогу" , вроде стаж не маленький... хм... усупленные дороги - дороги на которых Суп всегда (ракита например), ты едешь и Супом этим умываешься каждый день..

п.с. мудаков полно, ставь регистратор, покупай волгу и еб***ш всех, как вон некоторые уже делают

Водители вообще знают что такое "Усупить дорогу" ?

13 окт 2011, 18:29

Я помню что такое уступить дорогу, но если ждать когда уступят тебе ответ "некогда".

Водители вообще знают что такое "Усупить дорогу" ?

13 окт 2011, 19:47

надо организовать клуб любителей долбать левую бочину тогда может будут думать прежде чем вылазить.особенно напрягают которые вылазят сразу во 2 ато и в 3 ряд.(хотя сам обычно пропускаю кто поворачивает в 1 ряд)

Водители вообще знают что такое "Усупить дорогу" ?

13 окт 2011, 20:12

а вы попробуйте ездить по правилам.
а потом умничайте.
развязок нет, а ехать надо, вот и приходиться наглеть. другого пока не получиться.
вспомните перекресток 22 и заводского до установки светофора.

Водители вообще знают что такое "Усупить дорогу" ?

13 окт 2011, 20:16

сергей Ч. написал:
надо организовать клуб любителей долбать левую бочину тогда может будут думать прежде чем вылазить.особенно напрягают которые вылазят сразу во 2 ато и в 3 ряд.(хотя сам обычно пропускаю кто поворачивает в 1 ряд)


вперед)))) у самого была такая мысль, но на осаго разоритесь)

aleksey написал:
а вы попробуйте ездить по правилам.
а потом умничайте.
развязок нет, а ехать надо, вот и приходиться наглеть. другого пока не получиться.
вспомните перекресток 22 и заводского до установки светофора.


я не знаю как в кировских курмышах, а в центре города все (по крайней мере мне) уступают, и я пропускаю. вообще проблем не испытываю с этим.

Водители вообще знают что такое "Усупить дорогу" ?

13 окт 2011, 20:41

В погонах написал:
сергей Ч. написал:
надо организовать клуб любителей долбать левую бочину тогда может будут думать прежде чем вылазить.особенно напрягают которые вылазят сразу во 2 ато и в 3 ряд.(хотя сам обычно пропускаю кто поворачивает в 1 ряд)


вперед)))) у самого была такая мысль, но на осаго разоритесь)

aleksey написал:
а вы попробуйте ездить по правилам.
а потом умничайте.
развязок нет, а ехать надо, вот и приходиться наглеть. другого пока не получиться.
вспомните перекресток 22 и заводского до установки светофора.


я не знаю как в кировских курмышах, а в центре города все (по крайней мере мне) уступают, и я пропускаю. вообще проблем не испытываю с этим.


Моему мужу когда он едет на ржавой четверке даже джипы уступают, правда в окно кричат нецензурными словами

Водители вообще знают что такое "Усупить дорогу" ?

13 окт 2011, 20:46

aleksey написал:
а вы попробуйте ездить по правилам.
а потом умничайте.
развязок нет, а ехать надо, вот и приходиться наглеть. другого пока не получиться.
вспомните перекресток 22 и заводского до установки светофора.
попался бы ты мне когда вылазиеш во 2 ряд.

Водители вообще знают что такое "Усупить дорогу" ?

13 окт 2011, 20:50

[quote="В погонах" post=21472]сергей Ч. написал:
надо организовать клуб любителей долбать левую бочину тогда может будут думать прежде чем вылазить.особенно напрягают которые вылазят сразу во 2 ато и в 3 ряд.(хотя сам обычно пропускаю кто поворачивает в 1 ряд)

в погонах написал
вперед)))) у самого была такая мысль, но на осаго разоритесь)

про ОСАГО ничё не понял .это его СК будет выплачивать за бампер потерпевшего(я предполагаю потерпевший тот кто на главной)

Водители вообще знают что такое "Усупить дорогу" ?

13 окт 2011, 20:54

сергей Ч. написал:
aleksey написал:
а вы попробуйте ездить по правилам.
а потом умничайте.
развязок нет, а ехать надо, вот и приходиться наглеть. другого пока не получиться.
вспомните перекресток 22 и заводского до установки светофора.
попался бы ты мне когда вылазиеш во 2 ряд.

вылазить тоже с умом надо.
есть ситуация когда вылазиют не глядя, а есть когда потихоньку вылезают перекрывая полосу.

Водители вообще знают что такое "Усупить дорогу" ?

13 окт 2011, 20:56

вежливости среди водителей практически нет, если пробка то в плотную все едут и из-за метра удавятся, по этому сам вылезаю в наглую, но стараюсь помех быстрым авто не создавать, техника ускорятся позволяет....

Водители вообще знают что такое "Усупить дорогу" ?

13 окт 2011, 21:04

aleksey написал:
сергей Ч. написал:
aleksey написал:
а вы попробуйте ездить по правилам.
а потом умничайте.
развязок нет, а ехать надо, вот и приходиться наглеть. другого пока не получиться.
вспомните перекресток 22 и заводского до установки светофора.
попался бы ты мне когда вылазиеш во 2 ряд.

вылазить тоже с умом надо.
есть ситуация когда вылазиют не глядя, а есть когда потихоньку вылезают перекрывая полосу.
вот с этим согласен на все 100.но это и не наглость когда потихоньку.сам также делаю конечно не во второй ряд.просто сёдня одна мадам на белом пежо вылетела передо мной во 2 ряд как чёрт из табакерки около оврага подпольщ.хотя поток ок.40 ехал ели успел затормозить.вот и злюсь на таких дол-в.

Водители вообще знают что такое "Усупить дорогу" ?

13 окт 2011, 21:07

не скромный вопрос: сколько часов за рулём в день проводите?

Водители вообще знают что такое "Усупить дорогу" ?

13 окт 2011, 21:07

Александр63 ru написал:
вежливости среди водителей практически нет, если пробка то в плотную все едут и из-за метра удавятся, по этому сам вылезаю в наглую, но стараюсь помех быстрым авто не создавать, техника ускорятся позволяет....
а где в пробке ускорятся то и чем в пробке быстрые авто отличаются от медленных.

Водители вообще знают что такое "Усупить дорогу" ?

13 окт 2011, 21:12

не совсем правильно сформулировал ответ. Если пробок нет, то ......ускоряюсь

Водители вообще знают что такое "Усупить дорогу" ?

13 окт 2011, 21:13

aleksey написал:
не скромный вопрос: сколько часов за рулём в день проводите?
я примерно 2часа.

Водители вообще знают что такое "Усупить дорогу" ?

13 окт 2011, 21:13

сергей Ч. написал:
Александр63 ru написал:
вежливости среди водителей практически нет, если пробка то в плотную все едут и из-за метра удавятся, по этому сам вылезаю в наглую, но стараюсь помех быстрым авто не создавать, техника ускорятся позволяет....
а где в пробке ускорятся то и чем в пробке быстрые авто отличаются от медленных.

А ускорятся нужно в пробке когда ряд тронулся, чтобы наверно из соседнего ряда не кто не влез, а если оставил метр перед собой это значит оставил метр для носа из соседнего ряда.

Водители вообще знают что такое "Усупить дорогу" ?

13 окт 2011, 21:18

но тут можно развить тему до беспредела. Для меня пропустить одну или две машины ( с включенным сигналом поворота) ничего не стоит, максимум я потеряю 5 минут.

Водители вообще знают что такое "Усупить дорогу" ?

13 окт 2011, 21:18

aleksey написал:
не скромный вопрос: сколько часов за рулём в день проводите?


Утром ребенка дом садик (иногда Ашан) дом, вечером дом садик дом, до садика 5 км. Можно доехать за 10 минут или за 1,5 часа, и это зависит от (как мой муж говорит) борзометра включенного в данный момент

Водители вообще знают что такое "Усупить дорогу" ?

13 окт 2011, 21:20

Блестяще, Елена! А если впередиидущий резко тормознёт? именно 1 метра и не хватит для остановки. А про зиму я вообще молчу. Дальше думаем головой. Вы поджали впередиидущего (ненавижу, когда меня сзади поджимают, боюсь за свою "задницу") и он заглох. Как Вы будете его объезжать? А сейчас истина: трогаться и тормозить нужно так, что как будто на передней панели стоит стакан с водой и его нужно не расплескать! Тогда и пассажиров укачивать не будет. Ну влезет один товарищ в прогал и дальше, что? Всё равно стоим.

Водители вообще знают что такое "Усупить дорогу" ?

13 окт 2011, 21:21

Александр63 ru написал:
но тут можно развить тему до беспредела. Для меня пропустить одну или две машины ( с включенным сигналом поворота) ничего не стоит, максимум я потеряю 5 минут.


Я тоже часто пропускаю и не нервничаю когда без указателей поворота влазят в мой ряд, наверно сильно торопятся. Меня бесит когда я уступаю начинают бибикать сзади чтобы я не пропускала

Водители вообще знают что такое "Усупить дорогу" ?

13 окт 2011, 21:29

сергей Ч. написал:
aleksey написал:
не скромный вопрос: сколько часов за рулём в день проводите?
я примерно 2часа.

т.е. на работу и обратно...
поэтому и такая реакция.
я например с такими ситуациями на дню по несколько раз сталкиваюсь и уже это для меня нормальное явление.

Водители вообще знают что такое "Усупить дорогу" ?

13 окт 2011, 21:29

Павел написал:
Блестяще, Елена! А если впередиидущий резко тормознёт?

В таких случаях я боюсь больше за свой зад чем за перед.

именно 1 метра и не хватит для остановки. А про зиму я вообще молчу.
Про зиму отдельная история там стиль вождения измениться у всех

Дальше думаем головой. Вы поджали впередиидущего (ненавижу, когда меня сзади поджимают, боюсь за свою "задницу") и он заглох. Как Вы будете его объезжать?
Ну не полчаса заглох, могу подтолкнуть (зимой толкала шаху из сугроба чтобы доехать до дома)

А сейчас истина: трогаться и тормозить нужно так, что как будто на передней панели стоит стакан с водой и его нужно не расплескать! Тогда и пассажиров укачивать не будет. Ну влезет один товарищ в прогал и дальше, что? Всё равно стоим.


Стоим и не нарушаем поворачиваем из нужного ряда.

Водители вообще знают что такое "Усупить дорогу" ?

14 окт 2011, 08:13

Времени за рулем? Посчитаем с Приволжского до Губернского дорога занимает 30-60 минут, обратно так же, потом ребенка на тренировку до Дом Молодежи 20-60 минут, бываеет еще и по работе ездишь. Итого 3-4 часа.
С утра едешь никого не трогаешь держишь интервал и тут один перед тобой залез, второй третий. И все держишь минимум. Интересно двухсекундный интервал до впереди идуще машины кто нибудь держит?
Недавно еду по кольцу Самолет собираюсь выходить на Кирова и тут несколько машин резко стартут и останавливаются последний тупо мне перекрывает траекторию, когда тормозил ...... думаю все сей час начнется этот геморой с ДТП, но обошлось остановился перед этим мудаком сантипетрах в 10ти (а по факту наверно оставалось 5ть тк кузов играет)

Водители вообще знают что такое "Усупить дорогу" ?

14 окт 2011, 08:18

СА-НС на перед аппендиксом НС: постоянно не пропускают едущих вниз по СА и поворачивающих налево на НС.
По утрам - объезд пробки перед Звездой мимо Захара и, что заметил в последнее время, даже не тормозят при выезде с парковки.
Про кольца и помеху справа все в курсе, это мандец.
Яндекс.Метрика