06 окт 2011, 10:23
м более месяца назад, до щебня срезали кусок улицы Краснодонской от Теннисной до Физкультурной и бросили!!!!! За этот месяц там такой пипец стал, что машины едут по тратуарам,а там в часы пик машин как на Масковском!Такое ощущение что дорожникам пофиг что,где и как делать, лишь бы план выполнить! Этот кусок в прошлом году капитально отремонтировали,лучше бы срезали туже Краснодонскую только от Победы до Свободы и все спасибо сказали бы. Когда ее восстановят,надоело машину убивать?
06 окт 2011, 10:23
06 окт 2011, 11:12
06 окт 2011, 12:09
06 окт 2011, 20:18
м более месяца назад, до щебня срезали кусок улицы Краснодонской от Теннисной до Физкультурной и бросили!!!!! За этот месяц там такой пипец стал, что машины едут по тратуарам,а там в часы пик машин как на Масковском!Такое ощущение что дорожникам пофиг что,где и как делать, лишь бы план выполнить! Этот кусок в прошлом году капитально отремонтировали,лучше бы срезали туже Краснодонскую только от Победы до Свободы и все спасибо сказали бы. Когда ее восстановят,надоело машину убивать?06 окт 2011, 20:28
06 окт 2011, 20:33
06 окт 2011, 21:22
06 окт 2011, 22:17
06 окт 2011, 22:45
06 окт 2011, 23:01
06 окт 2011, 23:18
06 окт 2011, 23:50
07 окт 2011, 00:17
07 окт 2011, 09:47
07 окт 2011, 15:54

07 окт 2011, 16:26