Реверс на Московском..... Вопрос???

26 сен 2011, 12:15

Насколько понимаю: вечером включают доп. полосу на выезд, утром на въезд, не учитывая день недели.....
Вчера вечером была сплошная пробка по Московскому шоссе. От Новосемейкино до ЦА (Аврора) 3,5 часа - время в пути.....
Может учесть поток въезжающих и включать доп. полосу на въезд в выходные дни... !!!!!!!????

Реверс на Московском..... Вопрос???

26 сен 2011, 12:15

Реверс на Московском..... Вопрос???

26 сен 2011, 13:05

не расстраивайтесь. Просто чтоб правильно регулировать движение на это нужно дополнительно денежные средства и люди, которые бы работали на благо народа, с последним сложней.

Реверс на Московском..... Вопрос???

26 сен 2011, 15:19

Ну а вдруг услышат???? Я надеюсь что не мало хороших преданных сотрудников в ПОЛИЦИИ работают на благо народа....

Реверс на Московском..... Вопрос???

26 сен 2011, 18:20

Надежда написал:
Я надеюсь что не мало хороших преданных сотрудников в ПОЛИЦИИ работают на благо народа....
как в тв рекламе. НЕТ ЭТО ФАНТАСТИКА.

Реверс на Московском..... Вопрос???

26 сен 2011, 21:59

Уважаемая Надежда! Все лето реверсивные светофоры работали в режиме, который Вы предлагаете. В выходные и праздничные дни, с учетом плотности и направления транспортного потока сотрудники Госавтоинспекции включали дополнительные полосы для движения в том или ином направлении. К сожалению, в настоящее время возникли сбои в работе ручного блока управления реверсивными светофорами. Эта проблема решается. По мере восстановления работоспособности блока управления, Ваши предложения по режиму регулирования будут учтены.

Реверс на Московском..... Вопрос???

27 сен 2011, 08:28

ОГРОМНОЕ СПАСИБО.....

Реверс на Московском..... Вопрос???

27 сен 2011, 12:20

ГИБДД Самара Карпочев А.С. написал:
возникли сбои в работе ручного блока управления реверсивными светофорами.
В такие моменты можно использовать наряды полиции, выставить временные знаки, в конце концов заняться основной работой по регулированию движения, а то электричество кончилось и "кино не будет"

Реверс на Московском..... Вопрос???

27 сен 2011, 12:39

Наряды ДПС выставляются на ключевых прекрестках и оказывают содействие участникам дорожного движения. Выставить инспекторов через каждые 10 метров по Московскому шоссе физически не возможно.

Реверс на Московском..... Вопрос???

27 сен 2011, 18:15

ГИБДД Самара Карпочев А.С. написал:
Наряды ДПС выставляются на ключевых прекрестках и оказывают содействие участникам дорожного движения. Выставить инспекторов через каждые 10 метров по Московскому шоссе физически не возможно.

Господин Карпочев, пожалуйста, не утрируйте, Вы прекрасно знаете все "затыки" на МШ - кольцо с пр.Кирова, кольцо с ул.Авроры и "горлышко"-МШ/Гагарина.

Реверс на Московском..... Вопрос???

27 сен 2011, 18:24

Господин Карпочев А.С. Вы у нас надолго?

Реверс на Московском..... Вопрос???

11 окт 2011, 18:57

Очень хочется знать кто дает команду реверсивным светофорам - человек с рубильником или автоматика(предположительно видеокамера)?

Реверс на Московском..... Вопрос???

11 окт 2011, 20:13

Bob написал:
автоматика(предположительно видеокамера)?

Ну, это вы загнули.
У нас планшетные компьютеры с монохромным дисплеем выпускать собираются, а про про управление дорожной ситуацией при помощи видеокамер

Реверс на Московском..... Вопрос???

11 окт 2011, 22:35

Давно уже все придумано. Не хотят делать просто.
Ставятся датчики до перекрестков, и производится мониторинг пропускного режима. А дешевый комп, регулирует время на светофорах.
А то миллионы кто-то отмыл на Московское-пр. Кирова, и светофоры, наверное даже не включали )))
Яндекс.Метрика