Насколько понимаю: вечером включают доп. полосу на выезд, утром на въезд, не учитывая день недели..... Вчера вечером была сплошная пробка по Московскому шоссе. От Новосемейкино до ЦА (Аврора) 3,5 часа - время в пути..... Может учесть поток въезжающих и включать доп. полосу на въезд в выходные дни... !!!!!!!????
не расстраивайтесь. Просто чтоб правильно регулировать движение на это нужно дополнительно денежные средства и люди, которые бы работали на благо народа, с последним сложней.
Реверс на Московском..... Вопрос???
26 сен 2011, 15:19
Ну а вдруг услышат???? Я надеюсь что не мало хороших преданных сотрудников в ПОЛИЦИИ работают на благо народа....
Реверс на Московском..... Вопрос???
26 сен 2011, 18:20
Надежда написал:
Я надеюсь что не мало хороших преданных сотрудников в ПОЛИЦИИ работают на благо народа....
как в тв рекламе. НЕТ ЭТО ФАНТАСТИКА.
Реверс на Московском..... Вопрос???
26 сен 2011, 21:59
Уважаемая Надежда! Все лето реверсивные светофоры работали в режиме, который Вы предлагаете. В выходные и праздничные дни, с учетом плотности и направления транспортного потока сотрудники Госавтоинспекции включали дополнительные полосы для движения в том или ином направлении. К сожалению, в настоящее время возникли сбои в работе ручного блока управления реверсивными светофорами. Эта проблема решается. По мере восстановления работоспособности блока управления, Ваши предложения по режиму регулирования будут учтены.
Реверс на Московском..... Вопрос???
27 сен 2011, 08:28
ОГРОМНОЕ СПАСИБО.....
Реверс на Московском..... Вопрос???
27 сен 2011, 12:20
ГИБДД Самара Карпочев А.С. написал:
возникли сбои в работе ручного блока управления реверсивными светофорами.
В такие моменты можно использовать наряды полиции, выставить временные знаки, в конце концов заняться основной работой по регулированию движения, а то электричество кончилось и "кино не будет"
Реверс на Московском..... Вопрос???
27 сен 2011, 12:39
Наряды ДПС выставляются на ключевых прекрестках и оказывают содействие участникам дорожного движения. Выставить инспекторов через каждые 10 метров по Московскому шоссе физически не возможно.
Реверс на Московском..... Вопрос???
27 сен 2011, 18:15
ГИБДД Самара Карпочев А.С. написал:
Наряды ДПС выставляются на ключевых прекрестках и оказывают содействие участникам дорожного движения. Выставить инспекторов через каждые 10 метров по Московскому шоссе физически не возможно.
Господин Карпочев, пожалуйста, не утрируйте, Вы прекрасно знаете все "затыки" на МШ - кольцо с пр.Кирова, кольцо с ул.Авроры и "горлышко"-МШ/Гагарина.
Реверс на Московском..... Вопрос???
27 сен 2011, 18:24
Господин Карпочев А.С. Вы у нас надолго?
Реверс на Московском..... Вопрос???
11 окт 2011, 18:57
Очень хочется знать кто дает команду реверсивным светофорам - человек с рубильником или автоматика(предположительно видеокамера)?
Реверс на Московском..... Вопрос???
11 окт 2011, 20:13
Bob написал:
автоматика(предположительно видеокамера)?
Ну, это вы загнули. У нас планшетные компьютеры с монохромным дисплеем выпускать собираются, а про про управление дорожной ситуацией при помощи видеокамер
Реверс на Московском..... Вопрос???
11 окт 2011, 22:35
Давно уже все придумано. Не хотят делать просто. Ставятся датчики до перекрестков, и производится мониторинг пропускного режима. А дешевый комп, регулирует время на светофорах. А то миллионы кто-то отмыл на Московское-пр. Кирова, и светофоры, наверное даже не включали )))