УГИБДД ГУ МВД России по Сам.обл. Войтенко В.В. написал:Данный участок автомобильной дороги планируется ввести в эксплуатацию в конце 2011 году. В настоящее время наносится горизонтальная дорожная разметка.
Видели, спасибо. Делают хорошо, все дороги бы такими сделали. А участок Красноармейское кольцо- п. Нагорный хоть когда-то будут делать? там колея на протяжении всего участка, в этом году понятно- нет, может хотя бы комбайн пройдет срежет верхний слой и колеи не станет? И кстати, обратите внимание на само Красноармейское кольцо- если ехать из Самары, перед кольцом становится две полосы согласно разметки , так вот если в темное время суток да в дождь пойти на кольцо левым рядом, то упрешься как минимум левым колесом в неосвещенный - необозначенный бордюр кольца. может стоить уменьшить там радиус кольца с одной стороны? и если не секрет, 20 октября вечером на кольце было ДТП- перевертыш, не из-за этого ли бордюра как раз? спасибо