Стромилово-Журавли

10 сен 2011, 23:50

Хотелось бы знать, когда закончится ремонт данного участка и будет ли нанесена дорожная разметка? На участке Стромилово-Воскресенка уже вечером в дождь практически не видно ни края дороги, да и осевую обнаруживаешь только чутьем

Стромилово-Журавли

10 сен 2011, 23:50

Стромилово-Журавли

20 окт 2011, 17:35

Данный участок автомобильной дороги планируется ввести в эксплуатацию в конце 2011 году. В настоящее время наносится горизонтальная дорожная разметка.

Стромилово-Журавли

23 окт 2011, 08:58

УГИБДД ГУ МВД России по Сам.обл. Войтенко В.В. написал:
Данный участок автомобильной дороги планируется ввести в эксплуатацию в конце 2011 году. В настоящее время наносится горизонтальная дорожная разметка.


Видели, спасибо. Делают хорошо, все дороги бы такими сделали. А участок Красноармейское кольцо- п. Нагорный хоть когда-то будут делать? там колея на протяжении всего участка, в этом году понятно- нет, может хотя бы комбайн пройдет срежет верхний слой и колеи не станет? И кстати, обратите внимание на само Красноармейское кольцо- если ехать из Самары, перед кольцом становится две полосы согласно разметки , так вот если в темное время суток да в дождь пойти на кольцо левым рядом, то упрешься как минимум левым колесом в неосвещенный - необозначенный бордюр кольца. может стоить уменьшить там радиус кольца с одной стороны? и если не секрет, 20 октября вечером на кольце было ДТП- перевертыш, не из-за этого ли бордюра как раз? спасибо

Стромилово-Журавли

02 ноя 2011, 22:35

Хотели как лучше...получилось не пойми что. участок сделали уже полностью, и отбойник уже почти готов, но чу! - от воскресенки до журавлей ушки на макушку!- сплошное ограничение , при двух полосах в одну степь - то 60, то 70...и под занавес- 50.....знаков стало раза в три больше чем было ....только зачем? ЗАЧЕМ после воскресенки ограничение 60, если стрелку на полотне "прямо" нарисовали так, что сразу за ней- левый доворот, вот как раз эта стрелка - прямой стимул к ДТП с вылетом. и ЗАЧЕМ ограничение 50 на подходе к журавлям? зато после журавлей далее по волгоградке- одна полоса ..... и практически без ограничений.....

Стромилово-Журавли

17 мар 2012, 23:15

есть ли возможность поднять скорость на участке Журавли-Молодая Гвардия до 110 официально?

Стромилово-Журавли

20 мар 2012, 11:48

Уважаемый участник дорожного движения!
Существующая на сегодняшний день схема организации дорожного движения, в полной мере обеспечивает требуемый уровень безопасности дорожного движения и отвечает всем требованям нормативных правовых актов.

Стромилово-Журавли

20 мар 2012, 15:18

Госинспектор УГИБДД Самарской области Калмыков Д.А написал:
Уважаемый участник дорожного движения!
Существующая на сегодняшний день схема организации дорожного движения, в полной мере обеспечивает требуемый уровень безопасности дорожного движения и отвечает всем требованям нормативных правовых актов.

спасибо
Яндекс.Метрика