Когда доделают Кирова?

09 сен 2011, 14:37

От Молодежной до Московского шоссе не доделали полосу в 3три метра, Полосу выгрызли месяца два назад и так до сих пор не заделали.

Когда доделают Кирова?

09 сен 2011, 14:37

Когда доделают Кирова?

09 сен 2011, 20:07

и что эта полоса даст?

Когда доделают Кирова?

10 сен 2011, 16:02

ваван написал:
и что эта полоса даст?

вам ни чего, а другим нормальную возможность передвигаться по дороге.

Когда доделают Кирова?

10 сен 2011, 16:11

ну я как бы почти там живу и передвигаюсь в тех краях каждый день . никаких неудобств на кирова не заметил
походу вам вашще тяжело живется. всё и все мешают..

Когда доделают Кирова?

10 сен 2011, 16:13

именно так....

Когда доделают Кирова?

10 сен 2011, 16:25

Об этом ранее говорилось. А каким образом ремонт так сделали ? Что не хватило на полосу ) ( Это, как поставили 2 ЖД станции- а рельсы забыли проложить ))) )
Денег дорожникам отбашляли - а кончились они на полстроительсве )))
Просто уверен. Что данный участок, числится, как закрытым в бумажках, и отремонтированным )))

Когда доделают Кирова?

10 сен 2011, 16:37

ваван написал:
ну я как бы почти там живу и передвигаюсь в тех краях каждый день . никаких неудобств на кирова не заметил
походу вам вашще тяжело живется. всё и все мешают..
прально, вовка!
пусть везде будут грунтовки в городе, "никаких неудобств"

Когда доделают Кирова?

10 сен 2011, 17:02

где на кирова молодежная грунтовка?

Когда доделают Кирова?

10 сен 2011, 17:06

ваван написал:
где на кирова молодежная грунтовка?

в аккурат по второй полосе maps.yandex.ru/-/CBeBAC4I

Когда доделают Кирова?

10 сен 2011, 17:16

забыл про этот кусок. да там асфальт содрали а новый не положили

Когда доделают Кирова?

10 сен 2011, 17:23

Не грунтовка конечно, но ...
Срезали асфальт в Мае-Июне. Положили новый. И не забыли Что осталась полоса.
А оставили на осень. Чтобы весной выбить денег побольше, и переложить участок.
Дать бы по заднице законами этой организации. Так не получится. Как бы все схвачено у них )

А вот прорабу (или кто там у них), личико побить не мешало бы.)

Когда доделают Кирова?

10 сен 2011, 22:22

ваван написал:
ну я как бы почти там живу и передвигаюсь в тех краях каждый день . никаких неудобств на кирова не заметил
походу вам вашще тяжело живется. всё и все мешают..

Как это вы там живете и не видете содранного асфальта?

Когда доделают Кирова?

11 сен 2011, 00:59

я там не езжу. я еду или по молодежной и потом по ново-садовой или по московскому.

Когда доделают Кирова?

11 сен 2011, 01:45

там кроме этой не положенной полосы, еще по полосе в каждом направлении лежит старый разбитый асфальт.

Когда доделают Кирова?

11 сен 2011, 10:10

ваван написал:
я там не езжу. я еду или по молодежной и потом по ново-садовой или по московскому.

Так если там не ездите, то зачем писать?

Когда доделают Кирова?

11 сен 2011, 11:42

самый умный да? я ТАМ езжу. вот может именно по этому кусочку кирова- молодежная я в ТУ сторону. т.е к самолету мало езжу. зато я много езжу от самолета по кирова и по молодежной в сторону ново садовой. там норм дорога. теперь ВАМ понятно?
свой максимализм приберигите для родственников.

Когда доделают Кирова?

11 сен 2011, 11:51

ваван написал:
теперь ВАМ понятно?

Да понятно когда по теме нечего сказать переходят на личности.
PS Я сказал что не доделана дорога. Есть такое?
Ты сказал что там все нормально.

Когда доделают Кирова?

11 сен 2011, 12:14

ваван написал:
самый умный да? я ТАМ езжу. вот может именно по этому кусочку кирова- молодежная я в ТУ сторону. т.е к самолету мало езжу. зато я много езжу от самолета по кирова и по молодежной в сторону ново садовой. там норм дорога. теперь ВАМ понятно?
свой максимализм приберигите для родственников.

Вообще-то Вам говорят про обратное направление(от молодежной до Самолёте), если ехать по второй полосе.
А Вы вот поездите по первой полосе в оба направлении и сразу скажу, что там асфальт не меняли, чтобы не удивились с Вашим "там норм дорога"

Когда доделают Кирова?

11 сен 2011, 13:21

От Молодежной до Московского шоссе не доделали полосу в 3три метра, Полосу выгрызли месяца два назад и так до сих пор не заделали.

вот первый пост. для особо умных и велосепидистов. ГДЕ тут написано в каком направлении?

Когда доделают Кирова?

11 сен 2011, 13:34

"я там езжу, но я там не езжу" =D

Когда доделают Кирова?

11 сен 2011, 14:06

неужели трудно понять,что я езжу со стороны самолета в сторону новосадовой. или по молодежной поворачиваю по кирова в сторону новосадовой? назад еду доезжаю до молодежной и поворачиваю налево.
да и вообще там можно нормально ездить. сеня вот ехал по алмаатинке- намного хуже дорога.
да та же аврора хоть и федеральная не намного лучше . хотя там и старый асфальт не сдирали. к тому же это не мешает большинству носится по т.н испорченной дороге с непомерными скоростями

Когда доделают Кирова?

11 сен 2011, 15:03

Ваван. Умей признавать свои ошибки )

Уверен, что Ты видел эту не доделанную полосу ) Или все устраивает ? Меня вот, как и большинство не устраивает.

Когда доделают Кирова?

11 сен 2011, 17:26

да видел конечно. просто я сначала не понял про что там разговор. я и написал что есть там полоса со снятым асфальтом.


лано признаю свою неправоту.)))

когда алексей выложил карту сразу вспомнил

Когда доделают Кирова?

11 сен 2011, 20:34

ваван написал:
да видел конечно. просто я сначала не понял про что там разговор. я и написал что есть там полоса со снятым асфальтом.


лано признаю свою неправоту.)))

когда алексей выложил карту сразу вспомнил


Меня уже радует что хоть делают))

Когда доделают Кирова?

20 сен 2011, 13:19

Я вот езжу там и до сих пор думал, что так надо ))). Это рота лежачих полицейских перед пешеходным переходом.
Яндекс.Метрика