Ночные гонщики

15 авг 2011, 08:42

Каждую ночь по Демократической разъезжают ночные гонщики, на огромной скорости, туда-сюда. Невозможно спать, стоит жуткий шум. Везет тем, у кого окна в другую сторону выходят. Каким образом можно прекратить это безобразие?

Ночные гонщики

15 авг 2011, 08:42

Ночные гонщики

15 авг 2011, 08:46

Татьяна написал:
Каждую ночь по Демократической разъезжают ночные гонщики, на огромной скорости, туда-сюда. Невозможно спать, стоит жуткий шум. Везет тем, у кого окна в другую сторону выходят. Каким образом можно прекратить это безобразие?

Да наверно никак, только естественный отбор. samara.kp.ru/online/news/954381/

Ночные гонщики

15 авг 2011, 10:28

Очень помогают шарики от подшипников!
Ну накрайний случай мелкая щебенка.
Мебельные гвозди тоже добрый вариант.
Воздушка.

Ночные гонщики

15 авг 2011, 11:21

samara.kp.ru/online/news/954381/

Бред какой-то (про пассажирку) и фото от балды вставлено...

Ночные гонщики

15 авг 2011, 15:57

Что-то подозрительно много совпадений...
1. Мотоцикл Хонда, неоформленный (не свежекупленный утром случайно?)
2. Красноглинское направление
3. НС
4. Малознакомая девушка (не из пиццерии ли?)

Ночные гонщики

15 авг 2011, 16:11

Макс Скрынников написал:
Что-то подозрительно много совпадений...
1. Мотоцикл Хонда, неоформленный (не свежекупленный утром случайно?)

Я там ехал в 7,20 мот уже лежал, нарот с самарамото говорил что в 5,30 проезжали и видели это ДТП

Ночные гонщики

15 авг 2011, 17:40

Это только совпадения.

Ночные гонщики

16 авг 2011, 00:03

Веселов О. В. написал:
Это только совпадения.


Точна!

Ночные гонщики

16 авг 2011, 08:31

Олег написал:
Очень помогают шарики от подшипников!
Ну накрайний случай мелкая щебенка.
Мебельные гвозди тоже добрый вариант.
Воздушка.

диверсант

в ночь с 14 на 15 наблюдал одного задрота (да именно задрота) который видимо испытания проводил на максималку своего мотоцикла. летал по московскому шоссе то туда то обратно.

Ночные гонщики

16 авг 2011, 12:26

Санчоус написал:
наблюдал одного задрота


Вэлкам на площадь Куйбышева.

Ночные гонщики

16 авг 2011, 13:58

В погонах написал:
Санчоус написал:
наблюдал одного задрота


Вэлкам на площадь Куйбышева.


а там кто? школота которая себя стритрейсерами считает?

идею подкинь наркоконтролю устроить проверку там внезапную: и найдут что то и девок молоденьких пощупают , и школоте кайф обламают.

Ночные гонщики

17 авг 2011, 18:45

Санчоус написал:

а там кто? школота которая себя стритрейсерами считает?

идею подкинь наркоконтролю устроить проверку там внезапную: и найдут что то и девок молоденьких пощупают , и школоте кайф обламают.


Там целый зоопарк))

Ночные гонщики

17 авг 2011, 22:30

Олег написал:
Очень помогают шарики от подшипников!
Ну накрайний случай мелкая щебенка.
Мебельные гвозди тоже добрый вариант.
Воздушка.


Думаю, что за все это можно оказаться в клетке. Да и мне бы не было спокойно на душе, если бы на мной рассыпанных шариках или шурупах ушатался какой-нибудь мотоциклист.
Это как с собаками. За то, что покуса или съела кого - рублей триста штраф, а за то, что покусанный эту собаку потом умертвил какой-нибудь трубой, можно огрести мама, не горюй.

Ночные гонщики

18 авг 2011, 02:42

Шарики не выход - АКМ выход )

Ночные гонщики

18 авг 2011, 02:44

А если серьезно - что мешает звонить каждый вечер в службу "как ее там - доверия )"
Удивляюсь, но она работает 340-01-02
Месяц звонков, и гоньщики сами разбегутся с площади.

Ночные гонщики

18 авг 2011, 22:21

Можно просто купить беруши за 20 рэ и спать спокойно

Ночные гонщики

19 авг 2011, 10:04

По поводу уличных гонок оставляйте сообщения в разделе "Дорожно-патрульная служба и розыск ТС".

Ночные гонщики

19 авг 2011, 19:04

УГИБДД ГУ МВД России по Сам.обл. Войтенко В.В. написал:
По поводу уличных гонок оставляйте сообщения в разделе "Дорожно-патрульная служба и розыск ТС".


Ну как сказать...

Недавно по площади опять гоняли, а с другой стороны театра оперы и балета стояли 3 (ТРИ) наряда ДПС и курили. Видать чьи-то дети резвились...

Ночные гонщики

20 авг 2011, 10:18

В погонах написал:
УГИБДД ГУ МВД России по Сам.обл. Войтенко В.В. написал:
По поводу уличных гонок оставляйте сообщения в разделе "Дорожно-патрульная служба и розыск ТС".


Ну как сказать...

Недавно по площади опять гоняли, а с другой стороны театра оперы и балета стояли 3 (ТРИ) наряда ДПС и курили. Видать чьи-то дети резвились...
ну тык вы пишите не в тот раздел, они и думают что у них работы нет
Яндекс.Метрика