08 авг 2011, 17:35
08 авг 2011, 17:35
08 авг 2011, 21:45
08 авг 2011, 23:27
08 авг 2011, 23:44
Всегда беру правее
)
09 авг 2011, 09:01
09 авг 2011, 09:48
09 авг 2011, 13:45
11 авг 2011, 22:26
12 авг 2011, 02:15
12 авг 2011, 07:46
Но меня при этом трясет не на шутку. Аж машина подлетает (при скорости порядка 40- км/час).
19 авг 2011, 14:08
такое вот у нас качество!!!) А еще волны по Авроре в сторону Партизанской после Аэродромной.
22 авг 2011, 12:13
22 авг 2011, 15:40
22 авг 2011, 15:46
22 авг 2011, 15:56
22 авг 2011, 16:13
22 авг 2011, 20:13
22 авг 2011, 21:26
27 авг 2011, 15:21
27 авг 2011, 22:09
28 авг 2011, 01:57