Когда был Платов, (думаю, с его помощью), общими усилиями со старого форума, удалось пересмотреть ограничение скорости на Волжском шоссе. С 60 до 80. Думаю, надо попробовать далее (Если не ошибаюсь, то с кольца Волжского - в центр, идет 60км.) Там и камеры стоят - а дорога - получше магистрали )))
P/S И от кольца Волжского, до кольца Ракитовского, тоже разметки нет (Но может и не надо )
Да, собственно! Почему от кольца "Сорокиных" до ул. Ташкенская не сделать 80км/ч? Что мешает? А по поводу разметки от Сорокиных хуторов до МШ, 18км. я вообще ни когда не видел разметки. А надо бы! Задолбали некоторые умники, которые едут как попало!
Почему бы не продолжить ...
28 июл 2011, 14:28
а где установлен знак конец населенного пункта когда выезжаешь с демократической или с жигулевских садов, сорокиных хуторов по напрвлению кр.глинка?
Почему бы не продолжить ...
28 июл 2011, 17:36
aleksey написал:
а где установлен знак конец населенного пункта когда выезжаешь с демократической или с жигулевских садов, сорокиных хуторов по напрвлению кр.глинка?
после СП ДПС что возле моста через Сок
Почему бы не продолжить ...
28 июл 2011, 18:21
Веселов О. В. написал:
Когда был Платов, (думаю, с его помощью), общими усилиями со старого форума, удалось пересмотреть ограничение скорости на Волжском шоссе. С 60 до 80. Думаю, надо попробовать далее (Если не ошибаюсь, то с кольца Волжского - в центр, идет 60км.) Там и камеры стоят - а дорога - получше магистрали )))
P/S И от кольца Волжского, до кольца Ракитовского, тоже разметки нет (Но может и не надо )
угу, знаки установят а перенастроить радары на 80кмч в ферме забудут
Почему бы не продолжить ...
29 июл 2011, 07:37
aleksey написал:
а где установлен знак конец населенного пункта когда выезжаешь с демократической или с жигулевских садов, сорокиных хуторов по напрвлению кр.глинка?
Знаков там нет, есть знак ограничения скорости 80км/ч после кольца Сорокиных хуторов до светофора на въезде на п. Управленческий, и наоборот от Управы до Сорокиных.
Почему бы не продолжить ...
29 июл 2011, 07:37
Андрей Х. написал:
Веселов О. В. написал:
Когда был Платов, (думаю, с его помощью), общими усилиями со старого форума, удалось пересмотреть ограничение скорости на Волжском шоссе. С 60 до 80. Думаю, надо попробовать далее (Если не ошибаюсь, то с кольца Волжского - в центр, идет 60км.) Там и камеры стоят - а дорога - получше магистрали )))
P/S И от кольца Волжского, до кольца Ракитовского, тоже разметки нет (Но может и не надо )
угу, знаки установят а перенастроить радары на 80кмч в ферме забудут