19 июл 2011, 11:02

нет. 19 июл 2011, 11:02
19 июл 2011, 11:06
19 июл 2011, 11:08
19 июл 2011, 11:10
19 июл 2011, 11:13
19 июл 2011, 11:14
19 июл 2011, 11:15
19 июл 2011, 11:17

нет. 19 июл 2011, 11:21
, вообще ни разу не остановили.
19 июл 2011, 11:36
, вообще ни разу не остановили. 
19 июл 2011, 11:46
19 июл 2011, 11:52
19 июл 2011, 12:08

нет. 19 июл 2011, 12:18
19 июл 2011, 12:35
19 июл 2011, 12:43
тут же превыение на 70км/ч.
19 июл 2011, 12:44
19 июл 2011, 12:52
19 июл 2011, 12:59
19 июл 2011, 13:04
19 июл 2011, 13:11
19 июл 2011, 13:26
19 июл 2011, 13:44
19 июл 2011, 14:47
19 июл 2011, 15:31