Алексей написал:Народ, меня мучает в последнее время один вопрос, можно ли выезжать за пределы области регистрации ТС, если управляешь чужим авто по рук.доверенности (в страховках вписан и в ОСАГО, и КАСКО).
Можно, никаких проблем возникнуть не должно.
hukuta написал:Я вообще не понимаю нахрена нужна эта стремная бумажка, если ты вписан в страховку.
Я себе сам всегда продлевал рукописные доверенности без вмешательства владельца машины.

Все хорошо, пока "жаренный петух не клюнет", вот представте, не дай бог, собъете Вы пешеходов, а собственник авто в отказ пойдет, скажет не выдавал я доверенность и окажитесь Вы ко всему прочему еще и угонщиком.