Презд в России по рукописной доверенности?

14 июн 2011, 21:47

Народ, меня мучает в последнее время один вопрос, можно ли выезжать за пределы области регистрации ТС, если управляешь чужим авто по рук.доверенности (в страховках вписан и в ОСАГО, и КАСКО), просто предстаит поездка через 2 области, не возникнут ли избыточные вопросы у иДПС? в принципе посещал несколько раз в оренбуржскую область, но меня ниразу не тормозили, точнее я ниразу иДПС не видел!

Презд в России по рукописной доверенности?

14 июн 2011, 21:47

Презд в России по рукописной доверенности?

14 июн 2011, 22:00

Никаких проблем по России. Главное-правильно заполнить,не оставляя пустые строчки. На всякий случай сделайте пару-тройку копий.

Презд в России по рукописной доверенности?

15 июн 2011, 09:18

Я вообще не понимаю нахрена нужна эта стремная бумажка, если ты вписан в страховку.
Я себе сам всегда продлевал рукописные доверенности без вмешательства владельца машины.

Презд в России по рукописной доверенности?

15 июн 2011, 14:57

Алексей написал:
Народ, меня мучает в последнее время один вопрос, можно ли выезжать за пределы области регистрации ТС, если управляешь чужим авто по рук.доверенности (в страховках вписан и в ОСАГО, и КАСКО).

Можно, никаких проблем возникнуть не должно.

hukuta написал:
Я вообще не понимаю нахрена нужна эта стремная бумажка, если ты вписан в страховку.
Я себе сам всегда продлевал рукописные доверенности без вмешательства владельца машины.

Все хорошо, пока "жаренный петух не клюнет", вот представте, не дай бог, собъете Вы пешеходов, а собственник авто в отказ пойдет, скажет не выдавал я доверенность и окажитесь Вы ко всему прочему еще и угонщиком.

Презд в России по рукописной доверенности?

15 июн 2011, 15:06

Платов А.А. написал:
Все хорошо, пока "жаренный петух не клюнет", вот представте, не дай бог, собъете Вы пешеходов, а собственник авто в отказ пойдет, скажет не выдавал я доверенность и окажитесь Вы ко всему прочему еще и угонщиком.

Это уже совсем крайняя и совсем подставная ситуация.

Презд в России по рукописной доверенности?

15 июн 2011, 15:31

hukuta написал:
Платов А.А. написал:
Все хорошо, пока "жаренный петух не клюнет", вот представте, не дай бог, собъете Вы пешеходов, а собственник авто в отказ пойдет, скажет не выдавал я доверенность и окажитесь Вы ко всему прочему еще и угонщиком.

Это уже совсем крайняя и совсем подставная ситуация.

Не дай бог, а с . . .ко бывает!
Яндекс.Метрика