О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Это архив закрытого для обсуждения форума. Подробности тут.
Все обсуждения проходят на основном форуме.

Поиск по архиву


Страница 1 из 2 [ Сообщений: 31 ]

гражданский

Может разделом напутал.
Охранник

парковочного мусора

конторы, расположенной по адресу ул.Ленинская 119

Andrei

Рядом с детским магазином Chicco? Давно там пенсионный фонд появился?

Защищая VIP-парковку, полицейские скрутили водителя-простолюдина
www.kp.ru/online/news/1338248/

гражданский

Может прав, я тоже по фонд не уверен был, но убедили редиски
Спасибо за поправку

Артём К

Официально напиши.

Andrei

Можно и просто забрать и сдать на металлолом.

гражданский

Артём К написал:
Официально напиши.

А рыбку обращения на файлообменник какой-нибудь можешь скинуть ?
Спасибо.

Веселов О. В.

Andrei написал:
Можно и просто забрать и сдать на металлолом.

Нельзя. Хищение повесят. А вот позвонить, и вызвать участкового можно.

Артём К

Прошу вас провести проверку по обращению на форуме гаи63ру №63586, 11.01.2013.

гражданский

Спасибо, отправил.
Все поля со звёздочкой заполнил, почтовый адрес не указал, только электронный. Интересно, без него заявление примут ?

Артём К

Мне присылали ответ на почту.

В погонах

Гражданский написал:
Спасибо, отправил.
Все поля со звёздочкой заполнил, почтовый адрес не указал, только электронный. Интересно, без него заявление примут ?


А адрес то че не указал?

гражданский

Первый раз пишу, и типа звездочки не было (для обязательного заполнения) вот, решил попробовать так
Адрес нужно было указать ?

В погонах

Гражданский написал:
Адрес нужно было указать ?


Ну с электронной почтой у них совсем беда.
Я просил не писать на бумаге, а только на электронку - ни одного письма, все в бумаге в ящик.

гражданский

так в законе и написано если я хочу чтобы ответ пришел на электронный ящик, то указываю только его, а если на бумаге , то свой домашний и ждать, блин, долго. Что они месяц будут делать. Придет, не придет.

Александр63 ru

ты же не один такой писатель...

Andrei

Сегодня зашел к ним на крыльцо, заграждения аккуратно были там сложены. Две камеры крест накрест, направлены на тротуар и часть ПЧ. Вывесок, обозначений, нет.

гражданский

Andrei написал:
Сегодня зашел к ним на крыльцо, заграждения аккуратно были там сложены. Две камеры крест накрест, направлены на тротуар и часть ПЧ. Вывесок, обозначений, нет.

Мож сегодня выходной, сложили чтоб не сперли
В понедельник посмотрим

Andrei

Согласен, выходной. Интересно, какие машины там ставят, ни разу не видел машин, только заграждения.

У Пенсионного фонда (напротив автомойки) кстати уже давно нет заграждений, ранее там были установлены складные барьеры:

maps.yandex.ru/?text=%D0%BF%D0%B5%D0%BD%...8.19986961761275%2C0~spn%3A90%2C32.80326630701524

Алексей

Веселов О. В. написал:
Andrei написал:
Можно и просто забрать и сдать на металлолом.

Нельзя. Хищение повесят. А вот позвонить, и вызвать участкового можно.


А почему участкового? Вызвать экипаж ГАИ и пусть оформляют создание помех на проезжей части. Слишком много развелось желающих обеспечить себе парковочное место.

гражданский

Стоят, даже , кажись, начищенные




Отойдя от темы:

Andrei

ГРЗ Н082МР163 - припаркованная что ли была?Нечего ставить на выезде из двора. Кто за день выезжал - вероятно сто раз его обматерили.Нижнее фото - в тему, где тактику контртеррористических мероприятий обсуждают.

Артём К

Вы видели сотрудников полиции, им было указано на наличие посторонних предметов?

гражданский

Артём К написал:
Вы видели сотрудников полиции, им было указано на наличие посторонних предметов?

к сожалению я лично ничего не видел , я посредник

гражданский

Два дня подряд проезжал там, пока не стоят

Andrei

Нет заграждений.

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 2 [ Сообщений: 31 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика