Темы
3 20 фев 2013, 11:03
правильность трактовки ПДД сотрудниками ГИБДД
5 16 фев 2013, 02:29
Штраф оплатил по номеру протокола, а не постановления, причем через QIWI
8 15 фев 2013, 20:52
66 08 фев 2013, 15:28
Ошибка регистрирующей системы??
6 06 фев 2013, 13:07
14 05 фев 2013, 09:59
Калина запрещенный поворот Революционная/К.Маркса
29 05 фев 2013, 09:42
12 29 янв 2013, 13:48
Не пропустил пеших: Ставропольская/Матросова
15 27 янв 2013, 15:35
нарушения сняты Владимиром_63.
49 19 янв 2013, 23:57
7 18 янв 2013, 17:14
8 16 янв 2013, 18:58
35 07 янв 2013, 14:37
В постановлении фото не моего автомобиля
15 01 янв 2013, 11:52
Госдума объявила видеорегистраторы вне закона
46 26 дек 2012, 10:19
4 20 дек 2012, 08:12
36 19 дек 2012, 21:46
Выезд на реверсивную полосу движения на запрещенный сигнал
17 19 дек 2012, 13:04
После лишения немогу найти вод.удостоверение
2 18 дек 2012, 21:48
Выезд на полосу встречного движения на Ново-вокзальная/Ново-садовая
17 17 дек 2012, 17:31
Запрещенный поворот на Аврора/Аэродромная
6 17 дек 2012, 11:20
32 17 дек 2012, 10:04
Приора - запрещенный поворот Революционная/К.Маркса
1 17 дек 2012, 00:27
10 15 дек 2012, 23:59
Волга на встречке (ул.Револбционная)
5 13 дек 2012, 01:23