О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Жительница Самары остановила пьяного водителя

  757

В прошедшую пятницу, 23 октября в Самаре произошел беспрецедентный случай задержания пьяного автомобилиста. Об этом стало известно из сообщения активистов общественного движения «Ночной патруль». В одном из дворов на улице Калинина женщина заметила сильно пьяного водителя, который находился за рулем автомобиля Lada Granta. Она его остановила и попросила поставить автомобиль.

Водитель просьбу проигнорировал и выехал на улицу Калинина. Но женщина не пустила все на самотек и своим автомобилем перегородила пьяному водителю дорогу, чтобы тот не выехал на оживленные улицы города. После этого был вызван «Ночной патруль».

На место инцидента приехали сотрудники ДПС и активисты общественного движения. По их словам водитель был сильно пьян. Но мужчина отказался от прохождения медицинского освидетельствования. Водителя задержали, а неравнодушную женщину поблагодарили за активную гражданскую позицию.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Афина 03 Августа 2021г, 15ч 53мин

Какая молодец!

Афина 03 Августа 2021г, 15ч 53мин

https://www.samarskie-voditeli.ru/

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика