О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Жители Самары опережают по количеству авто на 100 тыс. населения Москву

  685

Представители регионального министерства транспорта и автодорог пришли к выводу, что у жителей Самары и Самарской области слишком много автомобилей. По количеству автомобилей на 100 тысяч населения наш регион занимает первое место, опережая даже столицу.

Сложившаяся ситуация грозит городу транспортным коллапсом в виде постоянных пробок. Если не решать проблему, со временем она будет только ухудшаться. Одна из мер, которая решит проблему большого количества автомобилей и загруженности дорог – строительство многоуровневых развязок. В Самаре уже началось строительство еще одной многоуровневой развязки на пересечении улиц Ново-Садовой и Советской Армии. Работы были начаты феврале 2021 года и должны завершиться до конца 2023 года.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика