О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Жители просят расширить Ново-Вокзальную

  1040

Житель Самары обратился к чиновникам в Твиттере с предложением расширить участок улицы Ново-Вокзальной от улицы Ставропольской до Московского шоссе. Он просит расширить проезжую часть для спецтранспорта, так как уже 12 лет наблюдает, как автомобили «скорой помощи» стоят в пробках на улице Ново-Вокзальной именно на этом участке.

В департаменте транспорта согласились с данным предложением и ответили, что готовы проработать вопрос расширения проезжей части совместно с департаментом градостроительства.

А в этом департаменте градостроительства ответили, что расширение проезжей части является реконструкцией улицы. Для ее реализации необходимо разработать проект планировки территории, подготовить проектно-сметную документацию. Помимо этого потребуется перенести коммуникации с газонов и, вероятно, потребуется изъять земельные участки.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика