О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Житель Самарской области угнал пять авто и два из них сжег

  688

В Самаре в конце октября 2020 года в полицию обратилась владелица автомобиля ВАЗ-2107. Ее автомобиль был угнан возле дома на улице Советской в Кировском районе. С аналогичными заявлениями об угоне отечественных автомобилей с территории того же района обратились еще четыре человека. Автомобили были угнаны за несколько дней.

В полиции отметили, что угон происходил на неохраняемых парковках, в местах, где отсутствуют камеры видеонаблюдения. Полицейские пришли к выводу, что к угону может быть причастен 24-летний молодой человек, проживающий в поселке Черновский. Подозреваемого задержали. Он признался в угоне всех пяти автомобилей и сообщил, где стоят три угнанных авто. Он перегнал их в поселки Алексеевка, Николаевка и Черновский. Два угнанных автомобиля, ВАЗ-2105 и ВАЗ-2107, он сжег в поле, так как те увязли в грязи.

Общая сумма причиненного ущерба составила 394 тысячи рублей. В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по статьям «Умышленное уничтожение или повреждение имущества» и «Кража». Дело передано в суд.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика